Эмма
smiemma
Эмма·Мама троих детей

Очень вкусное печенье: не могу оторваться

post image

Девочки, очень вкусное печенье 😍оторваться не могу🤤фикс прайс магазин

4

Комментарии

muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

Я не хочу, я не хочу… 🤣

Кайф что теперь фикс в Башкирии, вообще удобно стало

Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама троих детей

Хочешь,хочешь 🤣

Даа,далеко ехать не надо

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·Мама дочки-младенца

Оо, вот они 🤪я все думала где они продаются, попробовала у мамы, а она не знала откуда они, они как семечки, заразы ❤️

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Там еще длинные на кассе есть, снизу с шоколадом

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@smiemma, в Башкирии?а в каком месте? Я на центральном была, оттуда еще две пачки туалетной бумаги везла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама троих детей

@lilu_pronedvizhimost Да,недавно открыли. Где Хоз товар, там рядом Брауни еще

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@smiemma, спасибо завтра придется сходить😅интересно стало

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в находке коробкой наподобие продаются , кругляшки, очень вкусные 😍

Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама троих детей

Находка от меня далеко,увы

Нравится Ответить
elvina_ag
Эльвина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще в находке есть 🫢

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Блин я вчера на него смотрела, теперь жалею что не взяла 🙈

Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама троих детей

Еле остановилась, взяла детям блин😂

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@smiemma 😀😀

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить