
Девочки, очень вкусное печенье 😍оторваться не могу🤤фикс прайс магазин
Оо, вот они 🤪я все думала где они продаются, попробовала у мамы, а она не знала откуда они, они как семечки, заразы ❤️
@smiemma, в Башкирии?а в каком месте? Я на центральном была, оттуда еще две пачки туалетной бумаги везла🤣🤣🤣
@lilu_pronedvizhimost Да,недавно открыли. Где Хоз товар, там рядом Брауни еще
@smiemma, спасибо завтра придется сходить😅интересно стало
в находке коробкой наподобие продаются , кругляшки, очень вкусные 😍
Блин я вчера на него смотрела, теперь жалею что не взяла 🙈
Я не хочу, я не хочу… 🤣
Кайф что теперь фикс в Башкирии, вообще удобно стало