troff
trofffffff
troff·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отказ от ЕП: рожу в июле или нет? Срок до 30 июня

post image

отказ кэлбитэ Еп , срогум до 30 го июня оччо июль ый миэхэ туьэр ду нет ду ? 😭😂👀

бу былырыынны

айка ытыыбын доооо

Комментарии

mnv26
mnv·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня срок как у вас первого подала отказ пришёл 😭

Нравится Ответить
valeria.afonskaya
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Последняя выплата будет 3 июля за июнь

Нравится Ответить