Aida
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Сколько можно хранить грудное молоко при комнатной температуре?

Девочки, сколько можно оставлять молоко в комнатной температуре в бутылочке ?

Комментарии

raisa.sepihanova
Raiska·Мама двоих (младенец)

4 часа

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама троих детей

Я обычно в холодильнике оставляю

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама троих детей

Вроде 4 часа

Нравится Ответить