Алиса
alisekh
Алиса

Живот через месяц после родов: минус 1.5 кг

post image

Мне казалось живот совсем не изменился, НО я сама себя обманывала. Вот доказательство 😄

📷 Спустя месяц

Это я ещё стараюсь спину прямо держать😁

Вес - минус 1,5 кг

4

Комментарии

yuliya_orfanidou
Yuliya🤍·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisekh

Я так понимаю зависит сильно от того какая по счету беременность.

У меня вот самая первая и живот видимо не очень хочет растягиваться, но я все равно замечаю что он становится другим. Думаю через пару тройку месяцев кааааак начнет расти 😄

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кайфуйте пока нет пуза 😂 потом не знаешь куда его уже деть и отдохнуть хоть часик

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я тоже не вижу🤷

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Ничего не изменилось

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

В первую беременность ждала скорее животик😂, а потом этот животик стал больше меня.

Сейчас наслаждаюсь 🤣 не тороплю события

Нравится Ответить
miss.nata.87

Пока ничего не заметно)

Нравится Ответить
alisekh

@sweetcandyy, @@nika.bezik, @anka20011991, @danyyyaaii, @coconut58, ну может со стороны не так видно 🙏😁

На себе больше изменения замечаешь, приглядываешься больше как-то

С первыми морщинками точно также работает 😄

Нравится Ответить
nika.bezik

Я тоже смотрю на себя не чего не вижу, муж наоборот говорит уже есть..

Нравится Ответить
sweetcandyy
SweetCandy 💞🦷·Мама сына (8 лет)

Пока что нет животика))

Наслаждайтесь каждым мгновением, скоро начнется быстрый рост🥹

Нравится Ответить
nika.bezik

Не видно пока что.. 😁

Нравится Ответить
anka20011991
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Вроде пока одинаково😊

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·Мама сына-младенца

Не ищите того, чего еще нет)

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

До и додо😁 простите, я совсем не со злостью😅 по фото пока незаметно

Нравится Ответить