Cosmetolog_hadjam
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что делать, если снятся шайтаны во сне?

Девочки , сталкивались вы с шайтанами во сне? Несколько раз их видела уже , в образе мужа , себя , в виде чертиков ( была семейная пара). Что с этим делать ? Приходят только во сне. Сестра говорит может к чтецу пойти, но я боюсь 😂

Сама намаз делаю, Коран читаю

Комментарии

milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

Если куда-то пойдешь, пусть отдельно читают. Если в группе у кого-то проявится, плюс один страх. С работы коллега пошла так на групповое, теперь у неё только один страх - снова на групповое чтение попасть

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

Недавно было, картина полностью как в реале: я так же сплю, мальчик рядом, муж еще не пришел домой. И вот вижу во сне что муж пришел, лег спать. Потом вижу силуэт в темноте стоит возле меня, через мгновение начинает душить. Я как мучилась, мужа позвать не могу. Как мне было плохо от этого состояния. В таких страшных снах меня сразу отпускает когда я начинаю во сне шахаду читать, в этот раз я ничего во сне не вспомнила

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aaa.ggg, и до этого еще много и много таких историй. То ноги мои трогают, гладят , то в виде мужа приходят , я даже видела как намаз утренний делают они , но в другую сторону 😂

Поэтому сестра уже на чтение меня отправляет, но я так не хочу

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

@aaa.ggg, мне давно сон приснился, до сих пор вспоминаю и так жутко. Это было до свадьбы, в доме родителей кто-то лишний есть, я осознаю, и он в обличии брата. Мы с папой идем в комнату, там брат - нормальный брат, потом с ним вместе заходим на кухню, и там брат, зрачки узкие как у козлов, на нас как сумасшедший смотрит, смеется и ест курицу. Столько лет прошло, до сих пор то лицо перед глазами

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@milanka97, ой ужас 😧

Нравится Ответить
hadi_93
Хади·Мама четверых детей

Правильно говорит сестра, идите на чтение

Нравится Ответить
llkk

Азкары не читаете?

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Читаю, но иногда забываю

Нравится Ответить
umm.amr.

Перед сном стабильно аят аль-Курси и последние 3 суры Корана

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот надо как в привычку это ввести , иногда от усталости забываю что-то читать

Нравится Ответить
fffttt

А почему считаете что шайтаны

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Потому что во сне я знаю , что это именно они

Нравится Ответить
fffttt

@aaa.ggg, просто у меня был тоже такой сон типа меня родственница знакомит с мужчиной и во сне как будто я знаю что это шайтан , может быть что реально шайтаны ?

Нравится Ответить