Айна
sa.99
Айна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно ли беременеть при поллинозе весной?

Аллергиялыы сылдьан беременный буола сылдьыбыккыт дуо? Зае поллиноз у меня, Ону 3ого хочу в след апрель родить олох план бегете ду😅для этого надо уже делать 😅

Короче норм делать при весенне летнем полоинозе?

Комментарии

sardaana87
Сардаана·Мама дочки (5 лет)

С октября типа можно.

Нравится Ответить
sardaana87
Сардаана·Мама дочки (5 лет)

Аллергиялаах буоллаххына лучше в зимнее время беременеть диэбитэ аллерголог. Чтобы аллергия не передалась ребенку.

Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)

Мин аллергик киьибин, все виды барыта баар 🫣 тьфу3 беременнай буоллум да даже экземам сутэн хаалар.

Нравится Ответить
sa.99
Айна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хата диэ😅

Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)

@sa.99, а так мин по совету зимой беременею 😅 с дочей в ноябре этэ, иккиьим январь. Оччоо типа не передается и организм меняется диэн бьлх этэ

Нравится Ответить