Аллергиялыы сылдьан беременный буола сылдьыбыккыт дуо? Зае поллиноз у меня, Ону 3ого хочу в след апрель родить олох план бегете ду😅для этого надо уже делать 😅
Короче норм делать при весенне летнем полоинозе?
Аллергиялаах буоллаххына лучше в зимнее время беременеть диэбитэ аллерголог. Чтобы аллергия не передалась ребенку.
Мин аллергик киьибин, все виды барыта баар 🫣 тьфу3 беременнай буоллум да даже экземам сутэн хаалар.
@sa.99, а так мин по совету зимой беременею 😅 с дочей в ноябре этэ, иккиьим январь. Оччоо типа не передается и организм меняется диэн бьлх этэ
С октября типа можно.