
Чем занимается турагент в субботу в 20:30?))) Переселяет туристов в другой номер, находясь в России, а они в Египте 😂😂я люблю свою работу как говорится 🙃
@sasha_sasha56, да лучше ни с кем не ссориться, если конечно им репутация важна, тем более Египет, они же благодаря вам и заполняют свои отели
@sasha_sasha56, ооой много факторов может быть, реально 😂
От стандартного «забыл передать другой смене» и «тупо не понял, чего хочет клиент» до разницы менталитета 🤪
Но если есть гестрелейшен это уже как бы нифига себе, у него в принципе работа - узнавать как дела у гостей 😂
Надеюсь, ваше руководство хорошо поощряет вашу клиентоориентированность, дай Бог здоровья и деняк 😂
О боги, я как вспомню такое, аж в дрожь бросает, для отельера это прям странная ситуация. Бывало такое : гость стоит перед тобой, вы общаетесь, всё хорошо, а потом на отель выходит то/агент/ассистент и говорит, что номер не устраивает, и ты думаешь, ну ты ж мой хороший, стоял только что всё хвалил, был довольный, вот сразу нельзя было сказать в лицо 😂 а потом вечером конечно отель забит, куда его переселять, если только к себе в кабинет 😂 и вот надо ходить напрягать через километры людей, когда можно на месте решить 🫠