Девченки,это угар😆у меня под подмышкой дополнительная молочная железа и сегодня когда был прилив молозева (я еще беременна),оно пошло из подмышки ,пришлось чуть сцедить что бы не болело )
У меня также было, с одной стороны 2 и одна с другой👀 я думала лимфоузлы, а оказалось вон что😂 была в шоке, но у меня ничего не выделялось😅
Также было и из обеих молозиво.