Добрый вечер, девчат где можно сделать фгдс , цена чтоб адекватная и шланг тонкий?
К Кузнецовой еще ходила , но тоже не в восторге , лечение примерно одинаковое . Пролечусь ,видно будет
Делала бесплатно в црб , шланг был очень тонкий и вообще все прошло прекрасно за 2-3 минуты
В ситимед делала, там тоже эндоскопистов хвалят. С юморком мужики, но максимально деликатно все прошло
Хелико я пролечила, сейчас болит желудок у меня были по фгдс признаки хронического гайморита, если я делала в феврале фгдс с этим результатом можно пойти к гастроэнтерологу или нужно новый делать?
@elena104-56, ничего не беспокоило, иногда изжога и все. Я прохожу раз в 2 года фгдс чисто для себя, онкологии сейчас очень много, лучше пройти чем потом лечиться
@kosheleva93.93, о это да, я за это и гоню, как пролечила хелик сильно похудела и не могу ни как набрать, за это еще переживаю (((
@elena104-56, я лет 5 назад лечила хелико, похудела кг на 5, так как тошнило страшно от еды, потом еще месяц в себя приходила , спустя пол года только набрала вес. Если так сильно переживаете, сходите лучше к гастроэнтерологу, он вам даст рекомендации)
ну я думаю можно связаться с Мокрицким, он вроде как детским шлангом тоненьким делает в том числе
Да да , я сама мелкая, он мне детским делал, он делает хорошо очень
Цена сейчас везде 3 практически. Я делала у Инякина несколько дней назад. Можно сказать понравилось 🤣 сам фгдс 2300 +700 хелико. Потом прием у Мищенко тоже 3( он мне не очень понравился)
Я делала в классике и на Комсомольской у известного доктора тут, забыла фамилию
Тут и там было огонь
@kosheleva93.93, он мне делал через рот дважды, и колоноскопию делал. Я довольна
@elena104-56, да он мне делал
Да, быстро. Но рассказывал и показывал все попутно
Советую сходить к Мокрицкому