елена
elena104-56
елена·Мама троих детей

Где сделать ФГДС с тонким шлангом по адекватной цене?

Добрый вечер, девчат где можно сделать фгдс , цена чтоб адекватная и шланг тонкий?

Комментарии

anna-drob
Анна·Мама четверых детей

Советую сходить к Мокрицкому

Нравится Ответить
a.vera
Вера·Мама дочки (5 лет)

В медгарде врач Фёдоров делает хорошо. Всё терпимо.

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@baeva_, а к кому пошли по итогу, ищу другого гастро

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (7 лет)

К Кузнецовой еще ходила , но тоже не в восторге , лечение примерно одинаковое . Пролечусь ,видно будет

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@baeva_, нет у нас нормальных гастро

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (9 лет)

К Тимофеевой можно как вариант

Грамотная

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Делала бесплатно в црб , шланг был очень тонкий и вообще все прошло прекрасно за 2-3 минуты

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Они оборудование поменяли?

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kosheleva93.93, не знаю, первый раз делала

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

В ситимед делала, там тоже эндоскопистов хвалят. С юморком мужики, но максимально деликатно все прошло

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Хелико я пролечила, сейчас болит желудок у меня были по фгдс признаки хронического гайморита, если я делала в феврале фгдс с этим результатом можно пойти к гастроэнтерологу или нужно новый делать?

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@elena104-56, ничего не беспокоило, иногда изжога и все. Я прохожу раз в 2 года фгдс чисто для себя, онкологии сейчас очень много, лучше пройти чем потом лечиться

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@kosheleva93.93, о это да, я за это и гоню, как пролечила хелик сильно похудела и не могу ни как набрать, за это еще переживаю (((

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@elena104-56, я лет 5 назад лечила хелико, похудела кг на 5, так как тошнило страшно от еды, потом еще месяц в себя приходила , спустя пол года только набрала вес. Если так сильно переживаете, сходите лучше к гастроэнтерологу, он вам даст рекомендации)

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (9 лет)

ну я думаю можно связаться с Мокрицким, он вроде как детским шлангом тоненьким делает в том числе

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да да , я сама мелкая, он мне детским делал, он делает хорошо очень

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Цена сейчас везде 3 практически. Я делала у Инякина несколько дней назад. Можно сказать понравилось 🤣 сам фгдс 2300 +700 хелико. Потом прием у Мищенко тоже 3( он мне не очень понравился)

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (7 лет)

Мищенко мне тоже не понравился , хам

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Я делала в классике и на Комсомольской у известного доктора тут, забыла фамилию

Тут и там было огонь

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

@kosheleva93.93, он мне делал через рот дважды, и колоноскопию делал. Я довольна

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

@elena104-56, да он мне делал

Да, быстро. Но рассказывал и показывал все попутно

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@mamavarivikiveroniki, а сколько стоит у него колоноскопия?

Нравится Ответить