Девушки, как вы поступаете,если нехотите идти гулять с ребенком, утром гуляли 4 часа, сейчас, реально неохто,да и некогда, собираемся утром на турбазу на неделю, а дочь просится на улицу ,сил нет и прям какая то вина перед ней.......
Не хотите - не должны. Детям в этом возрасте полезно поскучать. Минут через 20 после нытья займет себя.
Может мы дикари, но я редкий раз выхожу гулять с ними
И то, купили велики, а они не хотят на них
Полчаса покатались и хорош
В садике гуляют, ну и плюс мы на даче с пятницы по вскр находимся, прогулок достаточно
Не хочу и не иду. Никогда не испытывала чувство вины из за этого. Тем более вы уже гуляли 4 часа, а это как бы нихрена себе 😁
Мы обычно утром и вечером выходим,сегодня нужно было на привоз за овощами съездить ,оттуда приехали подружки на площадке тусят,сумки занесли и зависли до 15.00 а вечером по расписанию ,опять просится ,а у меня дел полно,а она прям требует гулять 😏
Иду гулять через не хочу. Но сразу предупреждаю, что сяду на лавку и буду сидеть, чтобы сам себя развлекал на площадке и меня не дергал
4 часа ? И еще надо идти ? Да вы герой ! Я час еле высиживаю .
Дааа,у неё там друзья,подруги,многие дети с бабушками гуляют ,у меня теперь подруги бабки,сижу ,общаюсь 🤣🤣🤣🫠
Не хотите - не должны. Детям в этом возрасте полезно поскучать. Минут через 20 после нытья займет себя.
Согласна с предыдущим комментарием. Не хочу и не иду. Все.
Если я не хочу гулять - я не иду гулять. Никакого чувства вины)). 4 часа! Я бы померла уже
Она смотрит в окно и говорит,все гуляют,а я нет,мы утром в 11 вышли в 15 зашли,а сейчас сборы ,а дочь нудит,прям стыдно становится
Если я не хочу гулять - я не иду гулять. Никакого чувства вины)). 4 часа! Я бы померла уже