Евгения
zharovaevgeniya251297
Евгения·Мама троих детей

Можно ли носить рюкзак второй год подряд? Мнение мам

post image

Сын переходит во второй класс , покупали такой рюкзак ему , он в идеале , сын пофигист говорит что и во второй класс с ним еще пойдет , норм или нет на второй год рюкзак ? Хотелось бы мнения послушать, у меня просто рюкзак был новый каждый год

Комментарии

uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

Конечно гризли не убиваемые. Мы 1-2 класс ходили еще и на авто за 3000₽ продала 😂 сейчас в 4 тоже возьмем гризли

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Четвертый год пойдет с одним рюкзаком😅

Нравится Ответить
komissarova575
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я сыну как купила рюкзак в первый класс в Гулливере, он ваще 🔥 удобный -не протертостей, даже ниточка не одна не вылезла, пойдет в 4й класс с ним 🤪

В 5м уже купим наверное другой😅

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Норм. У моей рюкзак выдержил Пол года всего, пришлось в феврале новый купить. Вот с ним пойдет в сентябре

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

Мы ходили второй год с тем же, дочь сказала «мама зачем мне новый? Мне этот очень нравится и он как новый»…

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sweetcandyy
SweetCandy 💞🦷·Мама сына (8 лет)

Норм!

Но мой просто сменил интересы, и меняли мы на второй класс портфель

Про третий пока не общались

Наслаждаемся летом🤣

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нормальный рюкзак после стирки как новый , ничего с ним не делается, можно и три года проходить

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)

Мой отходил : 1,2,3 класс с одним рюкзаком, в 4-й будем брать новый . Ваш вполне нормальный

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Конечно, норм. Мой 5 лет отходил с рюкзаком Ниндзяго, все ок 👍

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сын 2 класса отходил с одним рюкзаком. Даже мысли не было, что что-то не так 😅

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно норм) сын 2 класса с одним проходил, вот к 3ему купили новый только

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Конечно норм. Мои так и отходили 2 года с одним рюкзаком. Сейчас к 3 классу планирую обновлять,тк те уже потрепались знатно

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (9 лет)

Моя отказалась. Купили уже другой. Сейчас в третий класс пойдем, просит уже другой

Нравится Ответить
cicerovairina
Ирина·Мама сына (9 лет)

У нас после двух лет, рюкзак как новенький. 3 класс точно походит, сын не из выделашных😉😎

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У дочери такой же, только девчачий. Тоже сказала, что будет второй год с ним ходить. А кто я такая, чтобы спорить?🤣

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Конечно с тем же, они там с ними что только не вытворяют, пусть ходит пока он норм

Нравится Ответить
katy_rinka
Ekaterina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Конечно норм, моя 3 класса с одним отходила, он в идеале, пока новый не просит

Нравится Ответить
maloxatko88
Ирина ·Мама троих детей

У нас в первом классе был всеми любимый гризли,но он не выдержил первый год,и на второй купила новый и вот он с ним отходил и второй и третий и четвёртый и он до сих как новый

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама троих детей

А фирму второго не подскажите?)

Нравится Ответить
maloxatko88
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама троих детей

Ээээм, а на кой каждый год новый?

Мой пойдёт в третий класс со старым, который купили в первом классе, тоже гризли и он тоже в идеале. Но если хочется или деньги девать некуда, то купите😅

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У нас рюкзак на 2 года. Если он хороший, какой смысл менять?

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Какой золотой мальчик. Дочь готова менять каждый триместр😁

Нравится Ответить
yankovskayarimma

Конечно норм. Если он не потрепался, вместительный, сыну норм- зачем тратиться

Нравится Ответить
moonlifeinme

Если он в нормальном виде куда его ещё? Выкинуть?

Нравится Ответить