
Сын переходит во второй класс , покупали такой рюкзак ему , он в идеале , сын пофигист говорит что и во второй класс с ним еще пойдет , норм или нет на второй год рюкзак ? Хотелось бы мнения послушать, у меня просто рюкзак был новый каждый год
Я сыну как купила рюкзак в первый класс в Гулливере, он ваще 🔥 удобный -не протертостей, даже ниточка не одна не вылезла, пойдет в 4й класс с ним 🤪
В 5м уже купим наверное другой😅
Норм. У моей рюкзак выдержил Пол года всего, пришлось в феврале новый купить. Вот с ним пойдет в сентябре
Мы ходили второй год с тем же, дочь сказала «мама зачем мне новый? Мне этот очень нравится и он как новый»…
Норм!
Но мой просто сменил интересы, и меняли мы на второй класс портфель
Про третий пока не общались
Наслаждаемся летом🤣
Нормальный рюкзак после стирки как новый , ничего с ним не делается, можно и три года проходить
Мой отходил : 1,2,3 класс с одним рюкзаком, в 4-й будем брать новый . Ваш вполне нормальный
Конечно, норм. Мой 5 лет отходил с рюкзаком Ниндзяго, все ок 👍
Сын 2 класса отходил с одним рюкзаком. Даже мысли не было, что что-то не так 😅
Конечно норм) сын 2 класса с одним проходил, вот к 3ему купили новый только
Конечно норм. Мои так и отходили 2 года с одним рюкзаком. Сейчас к 3 классу планирую обновлять,тк те уже потрепались знатно
Моя отказалась. Купили уже другой. Сейчас в третий класс пойдем, просит уже другой
У нас после двух лет, рюкзак как новенький. 3 класс точно походит, сын не из выделашных😉😎
У дочери такой же, только девчачий. Тоже сказала, что будет второй год с ним ходить. А кто я такая, чтобы спорить?🤣
Конечно с тем же, они там с ними что только не вытворяют, пусть ходит пока он норм
Конечно норм, моя 3 класса с одним отходила, он в идеале, пока новый не просит
У нас в первом классе был всеми любимый гризли,но он не выдержил первый год,и на второй купила новый и вот он с ним отходил и второй и третий и четвёртый и он до сих как новый
Ээээм, а на кой каждый год новый?
Мой пойдёт в третий класс со старым, который купили в первом классе, тоже гризли и он тоже в идеале. Но если хочется или деньги девать некуда, то купите😅
У нас рюкзак на 2 года. Если он хороший, какой смысл менять?
Какой золотой мальчик. Дочь готова менять каждый триместр😁
Конечно норм. Если он не потрепался, вместительный, сыну норм- зачем тратиться
Конечно гризли не убиваемые. Мы 1-2 класс ходили еще и на авто за 3000₽ продала 😂 сейчас в 4 тоже возьмем гризли