Девочки ,что делать... у нас врожденная катаракта,все клиники Москвы и МО облазили, нас не хотят брать ,говорят либо слишком маленькие для такой сложной операции,либо нет места ближайшая дата только на август и нас поставили в лист ожидания. Срочно надо делать, наш офтальмолог в поликлинике сказала,что может быть позже отставание в развитии и тд.
Гельмгольца ,Морозовская,Рошаля, Федорова. Какие клиники еще есть может кто-то знает?
Да любой и платный можно и нет.. просто дело в том,что у нас прописка не московская врачи даже квоту на операцию выдать не могут. Мы уже решили вообще всё платно проходить
@kseniksss могу порекомендовать Чудина Антона Вячеславовича, можете почитать про него, он оперирующий хирург детей наблюдаю у него, у старшего косоглазие, но знаю что он и катаракту оперирует. Можете отзывы о нем почитать, если заинтересует пишите в личку скину его номер, сможете ему написать по поводу вашего диагноза и он вам окно может быстрее подберёт, через клинику запись не быстрая.
Спасибо большое! Тут тоже записали нас в лист ожидания,не знала про эту больницу
Платного врача рассматриваете?