Девочки, этеншен!
Сделала процедуру у косметолога «Монако» 4 дня назад, сейчас еду в баню и думаю, а можно ли мне?! Косметолог пока на связь не выходит.
Ходила в сауну после того, как сделала губы, их у меня нету)
Впервые слышу такое название. Предполагаю микс инъекционных процедур.
Но в любом случае обычно после процедур 2 недели рекомендуется делать перерыв.
Ну и баня/сауна в принципе приводят к более быстрому выводу ботулотоксина. Также как и спорт
Перерыв в саунах?(
Блин..
А я уже стою на пороге😀
Монако , там ботокс с какой то добавкой.
@masha1003, эффект будет менее длительный. А также возможен неравномерный «уход» ботокса - мимика будет выглядеть по-разному с разных сторон лица
Не знаю на счет Монако, но косметологи не рекомендуют как минимум неделю воздержаться