dasha1003
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно ли в баню после процедуры у косметолога?

Девочки, этеншен!

Сделала процедуру у косметолога «Монако» 4 дня назад, сейчас еду в баню и думаю, а можно ли мне?! Косметолог пока на связь не выходит.

Комментарии

vydyxaem
Я·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Не знаю на счет Монако, но косметологи не рекомендуют как минимум неделю воздержаться

Нравится Ответить
karinaana
Карина·Мама сына (2 года)

Скажем гарантия на процедуру пропадает

Нравится Ответить
snegovica
Вика·Мама сына-младенца

Ходила в сауну после того, как сделала губы, их у меня нету)

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пипец

Нравится Ответить
scout_
Ptuha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Впервые слышу такое название. Предполагаю микс инъекционных процедур.

Но в любом случае обычно после процедур 2 недели рекомендуется делать перерыв.

Ну и баня/сауна в принципе приводят к более быстрому выводу ботулотоксина. Также как и спорт

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Перерыв в саунах?(

Блин..

А я уже стою на пороге😀

Монако , там ботокс с какой то добавкой.

Нравится Ответить
scout_
Ptuha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@masha1003, эффект будет менее длительный. А также возможен неравномерный «уход» ботокса - мимика будет выглядеть по-разному с разных сторон лица

Нравится Ответить
nastya_yaa

@masha1003 если ботокс, то точно ограничение

Нравится Ответить