أملك
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

Почему когда ребенок спит, я не могу уснуть, а когда бодрствует — клонит в

почему когда ребенок спит, у меня нет никаких дел, я полна энергии и не могу уснуть, а когда есть дела и хлопоты с ребенком меня рубииииит( вот сейчас она проснется, а я буду убитая и сонная

1

Комментарии

zzzg
zubay·Мама четверых детей

😀

Нравится Ответить
zzzg
zubay·Мама четверых детей

Тебе надо с ханифой к нам приехать

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

скину ее тебе и буду спать🌝

Нравится Ответить
ambishka

😂

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

@tam_tut, @umm_karim, мы сообщество неудачников 🥲

Нравится Ответить
ambishka

Выпей снотворное и спи 😂

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

это так не работает 😂 потом фиг меня разбудит кто

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

У меня так же

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

Тоже самоееее

Нравится Ответить