Кристина
mlhk15
Кристина·Мама дочки-младенца

Нужен ли плавный переход при смене смеси с 1 на 2?

Девочки, со смеси единичка на двоечку нужен ли плавный переход?

Комментарии

davydochka
Таня·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Можете не переходить, цифры это маркетинг.

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Открою секрет: можно вообще не переходить))

Там состав практически одинаковый. За исключением некоторых элементов, которых либо в 1це, либо в 2ке на граммульку больше

Нравится Ответить
ekaterina-tlt
Екатерина·Мама сына (1 год)

В течение нескольких дней переходили, по схеме, рекомендуемой производителем

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Я плавно переводила дня за 3 . Как раз оставалась и купила сразу 2 и начала их вместе давать

Нравится Ответить
mlhk15
Кристина·Мама дочки-младенца

В разных бутылках? Или смешивали в одной?

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@mlhk15, в разных. Сначала новую смесь разводила немного давала её и потом старую давала

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Если одна фирма, то нет

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Нет, мы сразу перешли)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить