Я одна куку чтоли, кто тягает ребенка по своим делам? 🤔
Дочь рада мотаться с нами везде, вот на прошлой неделе 7 часов по Праге просто пешком гуляли втроем 🫣
Честно, каждый раз такие же чувства.
Особенно, когда приходится подавлять свои эмоции, лишь бы детям травмы не создать, хотя! Никто об этом в нашем детстве не парился
Точно
Сейчас еще и по делам родителей тоже
100%, я больше с мамой вожусь
Я одна куку чтоли, кто тягает ребенка по своим делам? 🤔
Дочь рада мотаться с нами везде, вот на прошлой неделе 7 часов по Праге просто пешком гуляли втроем 🫣