Veda
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Выкинула пакет лекарств с истекшим сроком: жалко денег

post image

Выкинула оооогромный пакет лекарств, сроки все закончились, капец сколько денег...

Радует конечно что не пригодились, но сколько куплено и лежали с использованием по 1- 2 таблетки...

Ибупрофена в свое время когда он закончился в аптеках, накупила дофига, все выкинула

3

Комментарии

guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (8 лет)

У меня в аптечке максимум антигистаминное, нурофен, парацетамол, регидрон, остальное можно купить, сейчас есть аптеки круглосуточные.

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (9 лет)

Тоже недавно выкинула столько же. Я давненько не перебирала лекарства, оказалось что лежали лекарства у которых срок истек еще 2-3года назад🫣😄

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Раньше так же было, сейчас последний год стараюсь при необходимости только покупать: Нурофен, парацетамол, антигистаминные обязательно ❗

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

Все равно лучше так, чем в ночи искать адиарин или парацетамол

Нравится Ответить
ru.bu
Ru.Bu·Мама дочки (9 лет)

У меня вообще нет аптечки. Лежит всегда пачка цитрамона, мужа, и все

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже самое. Пачка нурофена в таблетках и пачка в сиропе и всё🤪

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Ну вот это и осталось😆 только пачка нурофена и пластыри

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Ну если витамины я сама их пропиваю на сколько в пачке остается

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Уя так же раз в пол года ревизию провожу. Кошмар сколько табелток выкидывается, а они ж еше и не дешёвые нихера

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Вот вот

Нравится Ответить
mila218809
Мила·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Тоже на прошлой неделе выкинула большой пакет озон доставки с лекарствами, мои мысли прям как ваши были)

Нравится Ответить