
Выкинула оооогромный пакет лекарств, сроки все закончились, капец сколько денег...
Радует конечно что не пригодились, но сколько куплено и лежали с использованием по 1- 2 таблетки...
Ибупрофена в свое время когда он закончился в аптеках, накупила дофига, все выкинула
Тоже недавно выкинула столько же. Я давненько не перебирала лекарства, оказалось что лежали лекарства у которых срок истек еще 2-3года назад🫣😄
Раньше так же было, сейчас последний год стараюсь при необходимости только покупать: Нурофен, парацетамол, антигистаминные обязательно ❗
Все равно лучше так, чем в ночи искать адиарин или парацетамол
У меня вообще нет аптечки. Лежит всегда пачка цитрамона, мужа, и все
Тоже самое. Пачка нурофена в таблетках и пачка в сиропе и всё🤪
Ну если витамины я сама их пропиваю на сколько в пачке остается
Уя так же раз в пол года ревизию провожу. Кошмар сколько табелток выкидывается, а они ж еше и не дешёвые нихера
Тоже на прошлой неделе выкинула большой пакет озон доставки с лекарствами, мои мысли прям как ваши были)
У меня в аптечке максимум антигистаминное, нурофен, парацетамол, регидрон, остальное можно купить, сейчас есть аптеки круглосуточные.