Девочки СРОЧНО! Нам исполнилось 1 месяц. Нас достали колики я не знаю, что уже делать… что вам помогало справиться с коликами? У новорожденного
@ann_albikhina ну мусорку как раз не надо) срок годности у него большой. Как будет, простите, понос, пригодится ещё 😂я его в таких ситуациях даю, когда надо закрепить стул
@cardsmile, ох, ну хорошо значит выкидывать не будем😂🤔
Спасибо вам за ответ🫂
@valeriya6566 здоровья малышу ❤️вам терпения, все наладится со временем.
Нам Максилак беби помог, и лактозар в каждое кормление ( но мы сдавали кал на молочную недостаточность)
Смириться, пока у ребенка установится микрофлора, примерно до 3 мес. Вы имеете в виду колики или газики
@valeriya6566 эти препараты вам пригодятся. Эспумизан давайте, лишним не будет. Бак сет осторожно, он хороший, но может вызвать запоры. Чтобы не усугубить ситуацию. Если будет запор, будет плакать снова. Вообще по опыту, с дочерью было меньше проблем в этом плане. А сыну помогал только активированный уголь 1/4 таблетки толкла в порошок, и давала с чайной ложкой кипячёной остывшей воды. Ну это был совет бывалого педиатра из СССР. Не знаю, насколько это правильно, но Эспумизан и подобные не помогали
Знаете как ы том видео с Олегом....ни-х*-я. Время помогло.