валерия
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Колики у новорожденного в 1 месяц: что делать?

Девочки СРОЧНО! Нам исполнилось 1 месяц. Нас достали колики я не знаю, что уже делать… что вам помогало справиться с коликами? У новорожденного

Комментарии

nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Знаете как ы том видео с Олегом....ни-х*-я. Время помогло.

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@ann_albikhina ну мусорку как раз не надо) срок годности у него большой. Как будет, простите, понос, пригодится ещё 😂я его в таких ситуациях даю, когда надо закрепить стул

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@cardsmile, ох, ну хорошо значит выкидывать не будем😂🤔

Спасибо вам за ответ🫂

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@valeriya6566 здоровья малышу ❤️вам терпения, все наладится со временем.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Нам Максилак беби помог, и лактозар в каждое кормление ( но мы сдавали кал на молочную недостаточность)

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

На живот клала, на соску мазала противоколиковые гели

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

От газов также?

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

@valeriya6566, да

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Послушайте здесь

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Смириться, пока у ребенка установится микрофлора, примерно до 3 мес. Вы имеете в виду колики или газики

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Он у нас тужится и краснеет , а потом кричит

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@valeriya6566 эти препараты вам пригодятся. Эспумизан давайте, лишним не будет. Бак сет осторожно, он хороший, но может вызвать запоры. Чтобы не усугубить ситуацию. Если будет запор, будет плакать снова. Вообще по опыту, с дочерью было меньше проблем в этом плане. А сыну помогал только активированный уголь 1/4 таблетки толкла в порошок, и давала с чайной ложкой кипячёной остывшей воды. Ну это был совет бывалого педиатра из СССР. Не знаю, насколько это правильно, но Эспумизан и подобные не помогали

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@cardsmile, спасибо вам за ответ🫂

Нравится Ответить