𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Сколько слов говорят дети в 2.3 года? Опыт мам

post image

Девочки ваши дети сколько слов говорят ?? Именно в возрасте младшей девочки ей щас 2.3 года

Понимают ли они что мама этот мама,а папа это папа ? Правильно ли обращаются ?

2

Комментарии

amina78
Milana·Мама двоих (младенец)

Мой говорит только мама😕

Но понимает что ему говорят

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Иногда может повторить пару слов,иногда вообще не слушает,а так тоже если сказать принеси это может принести,или унести если захочет

Нравится Ответить
anette49
Айна·Мама троих детей

Мой средний очень хорошо разговаривает, как взрослый

А старший в его возрасте так не разговаривал, было немного слов и все

Они вместе научились разговаривать

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Все понимают и называют как положено. Но дочь раньше начала активно говорить, а сын позже. Но это никак на общем развитии не сказалось.

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Тоже жду может начнёт,но и не хочется чего то пропустить

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@aminakapaeva2 да, конечно лучше контролировать ситуацию.

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама двоих (младенец)

Даже знает что такое косилка😂😂

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама двоих (младенец)

@aminakapaeva2, Иман краситься де ол соьг🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@imeentaa вай,меня тоже ИМАН зовут,щас она это имя выучила,массерах и ц1е йокхш ю мардех,мар ваш имааан бохш

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама двоих (младенец)

Мой уже как взрослые разговаривает, все знает и понимает, детских лепетов давно нет

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Вот вот остальные дети у меня такими же были

Нравится Ответить
empty
nnn·Мама дочки (2 года)

Понимает конечно. Все понимает. Но, слов не много

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Моя например всех мама,или папа называет,т.е может ко мне подойти и меня папой назвать

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

И слов тоже мало,остальные дети к ее возрасту уже говорили хорошо😄

Нравится Ответить