
Девочки ваши дети сколько слов говорят ?? Именно в возрасте младшей девочки ей щас 2.3 года
Понимают ли они что мама этот мама,а папа это папа ? Правильно ли обращаются ?
Иногда может повторить пару слов,иногда вообще не слушает,а так тоже если сказать принеси это может принести,или унести если захочет
Мой средний очень хорошо разговаривает, как взрослый
А старший в его возрасте так не разговаривал, было немного слов и все
Они вместе научились разговаривать
Все понимают и называют как положено. Но дочь раньше начала активно говорить, а сын позже. Но это никак на общем развитии не сказалось.
@aminakapaeva2 да, конечно лучше контролировать ситуацию.
@imeentaa вай,меня тоже ИМАН зовут,щас она это имя выучила,массерах и ц1е йокхш ю мардех,мар ваш имааан бохш
Мой уже как взрослые разговаривает, все знает и понимает, детских лепетов давно нет
Моя например всех мама,или папа называет,т.е может ко мне подойти и меня папой назвать
И слов тоже мало,остальные дети к ее возрасту уже говорили хорошо😄
Мой говорит только мама😕
Но понимает что ему говорят