Кристина
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Холодильник для перевозки лекарств в самолет, поезд, машину: какой выбрать?

Кто-нибудь пользуется холодильником для перевозки лекарств

Который можно в самолет, поезд, машина.

Нам ехать 2 суток. И вот приглядываюсь, что сразу купить. Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

У меня в машине бардачок, когда кондей включен, работает как холодильник. Я однажды там мороженое везла, за 2 часа не расстаяло.

Может быть во всех машинах так....

Нравится Ответить
mamusya_pruncess
Маман·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Любая сумка холодильник. В пятерочках продается лёд, можно его класть когда хладэлемент нагреется.

Нравится Ответить
mamiya
❤️·Мама дочки (8 лет)

У меня холодильник для косметики китфорт маленький, у него в комплекте шел провод для прикуривателя в автомобиле. Там написано даже, что можно использовать как холодилник для напитков

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (8 лет)

Может, можно с проводником договориться? У них должен быть холодильник

Нравится Ответить
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Машина

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (8 лет)

@krisaleks холодильник от прикуривателя авто.

Нравится Ответить
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

2е суток ни один контейнер не выдержит.

Нравится Ответить
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Ну ночь мы остановимся

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

У нас народ с термоконт возит, но надо много хладоэлементов, нас тоже такой. Но мне надо обычно часа на 2 (+2+8), две хладоэлемента держат без проблем

Нравится Ответить