Кто-нибудь пользуется холодильником для перевозки лекарств
Который можно в самолет, поезд, машина.
Нам ехать 2 суток. И вот приглядываюсь, что сразу купить. Подскажите пожалуйста 🙏🏻
Любая сумка холодильник. В пятерочках продается лёд, можно его класть когда хладэлемент нагреется.
У меня холодильник для косметики китфорт маленький, у него в комплекте шел провод для прикуривателя в автомобиле. Там написано даже, что можно использовать как холодилник для напитков
Может, можно с проводником договориться? У них должен быть холодильник
У нас народ с термоконт возит, но надо много хладоэлементов, нас тоже такой. Но мне надо обычно часа на 2 (+2+8), две хладоэлемента держат без проблем
У меня в машине бардачок, когда кондей включен, работает как холодильник. Я однажды там мороженое везла, за 2 часа не расстаяло.
Может быть во всех машинах так....