Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Эмоциональный призыв: зайдите в мой предыдущий пост

Девочки, зайдите пожалуйста в мой предыдущий пост.

Я больше не могу

Он меня уничтожает

Лучший комментарий

kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну, напоминает поведение у знакомых, он просто нашел другую, бросить и уйти не мог, дети, все бесило, все не нравилось дома...

А что дети? Что они говорят? Это точно не гормоны? Если уйдете, Лялька не нужна ему, страдать не будет получается? У вас есть рядом кто-нибудь: мама, родня??

Ох, это все очень сложно , конечно..... Все будет хорошо у вас. Эти чувства и эмоции придадут вам сил для успешного будущего 🙏

Нравится Ответить
a_mam

Уходите и всё.

Если для Вас уже не жизнь, а мучения, то ради чего это?

Вы со всем справитесь. Ваши старшие дети уже взрослые.

Берегите себя!🌷

Нравится Ответить

Комментарии

nayueg
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы работаете? Мне кажется, что нет... У Вас слишком много времени на то, чтобы страдать фигнёй, а именно бесконечно себя жалеть, какая Вы несчастная, никого у Вас нет, тяжёлое детство, не понимающая мама и тд и тп...извините, у многих куда тяжелее жизнь бывает ... И не понимающей мамы нет, к примеру...у Вас здоровые дети...Вы, здоровее всех будете здесь в чате, но относитесь к тем людям, которые слушать не будут никого, но попытаются найти какую то болячку, чтоб опять же их пожалели ... Если Вам так тяжело с мужем, берите себя в руки и уходите с детьми... Времени у Вас сразу не будет, чтобы думать о возможных болячках, изводить Вас никто не будет, а после родов и подавно... Что Вы от форума хотите постами?) девочки Вам не заработают денег, не обеспечат жизнь, да элементарно...не оформят развод ..если бы Вы реально серьезно относились к ситуации, то не писали бы сюда днями ..а решали насущие проблемы... Самое меньшее из зол...обратитесь к психиатру, Вам не раз советовали... Малышу нужна здравомыслящая мама)

Нравится Ответить
nayueg
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@irina_lev ну значит я была права...Вы не работаете...а теперь сядьте...возьмите лист бумаги, ручку и распишите Вашу жизнь после рождения ребенка в разводе и замужем со своим мужем... Потянете детей, понравится ли Вам жизнь на алименты...думается мне, что Вы привыкли к определенному уровню жизни...если бы Вы знали, что надо оплачивать за продукты, обучение детей, медицину, одежду, обувь, коммуналку и может кредиты...Вы бы не посылали и не ездили на единичный вызов...а вкалывали и вкалывали, возможно без выходных...ну как я и предполагала, времени на мысли о том, как жизнь строга к Вам - не было бы

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nayueg, беременной вкалывать? А муж мне для чего? У меня был ужасный токсикоз

Не могла ничего делать

До этого ездила, работала нормально и не только у неё

Нравится Ответить
nayueg
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@irina_lev так Вы же уходить хотите? Беременной вкалывать не хотите, а с грудничком после рождения так запросто чтоль?) как человек, который не сидел не в одном декрете ..скажу, что потом у Вас такие неврозы будут...что сейчас это просто цветочки) поэтому просто начните с врача, разберитесь с собой, в первую очередь...муж ведь тоже не будет перед Вами стелиться, если Вы ходите вся такая недовольная и всех во всем обвиняете.

Нравится Ответить
lena160790
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не знаю, почему постоянно вижу Ваши посты, но читая их, вижу, что у Вас проблемы с головой и себя уничтожаете Вы сама.

Сходите к психологу или займитесь уже каким-нибудь хобби, тогда времени на вынос мозга себе и окружающим не будет.

Извините за резкость, но уже читать этот бред невозможно!

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Может быть есть что-то с головой

Видимо сказалось детство и вот эта вот всё

Из-за этого тревожность и паника

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Думаете я реально ку ку?

Нравится Ответить
lena160790
Елена·Мама дочки (1 год)

@irina_lev, а у кого было легкое детство?! Блин, Вы реально хрень несете! Вам, видимо, не к приходу, а сразу в психбольницу пора!

Взрослая женщина, а такой херней маетесь… у меня уже слов нет…

Комментарий ниже просто в точку

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама четверых детей

У вас какое-то тревожное расстройство. Вам бы к врачу обратиться. Придумываете себе болезни, теперь придумываете, что вы в аду. Вы изначально не хотели этого ребёнка, вот у вас ,извините за выражение ,"крышу рвёт"

Нравится Ответить
sozba.ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

У вас есть дом и квартира, можете же ему предложить временно пожить отдельно.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@innazajceva376, а у меня наоборот не хочет отдельно жить

Сколько вы отдельно жили и вы поняли что переболели?

Нравится Ответить
innazajceva376
Инна·Мама троих детей

@irina_lev у меня тоже долго собирался. Дольше пугал, что уйдет. Я, честно, уже не выдержала и подтолкнула.

Ушёл в январе. Первые два месяца выдались для меня тяжёлыми. По весне проще стало. Начала больше работать, в тренажерный зал купила абонемент.. ) Сейчас БМ хочет вернуться, но мне уже его не надо😀

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@innazajceva376, а у нас наоборот я хочу разойтись а он нет

Не знаю что делать

Нравится Ответить
nastyaxar
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Родить 4 и всё изменится 🥹

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Очень смешно

Нравится Ответить
anxxnna
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

по вашему предыдущему посту непонятно чем он вас уничтожает, или вы с ума сходите

я своему тоже говорю выключить всю хуйню которую я не хочу слушать и оба сидим в наушниках

кто говорит вам тут уходить, ну хз, это надо было делать раньше если вам так плохо

а судя по фото на странице, и то что вы извиняюсь залетели от него 20 недель назад , просто с дуру беситесь

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@anxxnna, я много раз пыталась разговаривать

Он не разговаривает

Но потом уйдёт или в туалет или в спальню и строчит гадость мне в смс

Нравится Ответить
anxxnna
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@irina_lev, а как вы до беременности жили?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@anxxnna, так же

Только ещё терпение было

Но сейчас его уже нет

Я как в аду бесконечном

Представьте что вы в тюрьме закрыты одни и у вас никого нет и никто не поддерживает а приходят и издеваются над вами

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну, напоминает поведение у знакомых, он просто нашел другую, бросить и уйти не мог, дети, все бесило, все не нравилось дома...

А что дети? Что они говорят? Это точно не гормоны? Если уйдете, Лялька не нужна ему, страдать не будет получается? У вас есть рядом кто-нибудь: мама, родня??

Ох, это все очень сложно , конечно..... Все будет хорошо у вас. Эти чувства и эмоции придадут вам сил для успешного будущего 🙏

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Никого нет вообще

С матерью не общаюсь

Бабушка умерла в ноябре

Мне ужасно плохо

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@irina_lev У вас есть дочь. Уверена вас поддержат. Пусть у вас все наладится 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
a_mam

Уходите и всё.

Если для Вас уже не жизнь, а мучения, то ради чего это?

Вы со всем справитесь. Ваши старшие дети уже взрослые.

Берегите себя!🌷

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

В чем вопрос собственно? Уходите, если такое отношение

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Ваши дети большие , наверное видят все,что они говорят по этому поводу?

Любой суд спросит их мнение, так как они достигли возраста 10 лет, с кем они хотят жить.

Нравится Ответить