Девочки, зайдите пожалуйста в мой предыдущий пост.
Я больше не могу
Он меня уничтожает
Вы работаете? Мне кажется, что нет... У Вас слишком много времени на то, чтобы страдать фигнёй, а именно бесконечно себя жалеть, какая Вы несчастная, никого у Вас нет, тяжёлое детство, не понимающая мама и тд и тп...извините, у многих куда тяжелее жизнь бывает ... И не понимающей мамы нет, к примеру...у Вас здоровые дети...Вы, здоровее всех будете здесь в чате, но относитесь к тем людям, которые слушать не будут никого, но попытаются найти какую то болячку, чтоб опять же их пожалели ... Если Вам так тяжело с мужем, берите себя в руки и уходите с детьми... Времени у Вас сразу не будет, чтобы думать о возможных болячках, изводить Вас никто не будет, а после родов и подавно... Что Вы от форума хотите постами?) девочки Вам не заработают денег, не обеспечат жизнь, да элементарно...не оформят развод ..если бы Вы реально серьезно относились к ситуации, то не писали бы сюда днями ..а решали насущие проблемы... Самое меньшее из зол...обратитесь к психиатру, Вам не раз советовали... Малышу нужна здравомыслящая мама)
@irina_lev ну значит я была права...Вы не работаете...а теперь сядьте...возьмите лист бумаги, ручку и распишите Вашу жизнь после рождения ребенка в разводе и замужем со своим мужем... Потянете детей, понравится ли Вам жизнь на алименты...думается мне, что Вы привыкли к определенному уровню жизни...если бы Вы знали, что надо оплачивать за продукты, обучение детей, медицину, одежду, обувь, коммуналку и может кредиты...Вы бы не посылали и не ездили на единичный вызов...а вкалывали и вкалывали, возможно без выходных...ну как я и предполагала, времени на мысли о том, как жизнь строга к Вам - не было бы
@nayueg, беременной вкалывать? А муж мне для чего? У меня был ужасный токсикоз
Не могла ничего делать
До этого ездила, работала нормально и не только у неё
@irina_lev так Вы же уходить хотите? Беременной вкалывать не хотите, а с грудничком после рождения так запросто чтоль?) как человек, который не сидел не в одном декрете ..скажу, что потом у Вас такие неврозы будут...что сейчас это просто цветочки) поэтому просто начните с врача, разберитесь с собой, в первую очередь...муж ведь тоже не будет перед Вами стелиться, если Вы ходите вся такая недовольная и всех во всем обвиняете.
Я не знаю, почему постоянно вижу Ваши посты, но читая их, вижу, что у Вас проблемы с головой и себя уничтожаете Вы сама.
Сходите к психологу или займитесь уже каким-нибудь хобби, тогда времени на вынос мозга себе и окружающим не будет.
Извините за резкость, но уже читать этот бред невозможно!
Может быть есть что-то с головой
Видимо сказалось детство и вот эта вот всё
Из-за этого тревожность и паника
@irina_lev, а у кого было легкое детство?! Блин, Вы реально хрень несете! Вам, видимо, не к приходу, а сразу в психбольницу пора!
Взрослая женщина, а такой херней маетесь… у меня уже слов нет…
Комментарий ниже просто в точку
У вас какое-то тревожное расстройство. Вам бы к врачу обратиться. Придумываете себе болезни, теперь придумываете, что вы в аду. Вы изначально не хотели этого ребёнка, вот у вас ,извините за выражение ,"крышу рвёт"
У вас есть дом и квартира, можете же ему предложить временно пожить отдельно.
@innazajceva376, а у меня наоборот не хочет отдельно жить
Сколько вы отдельно жили и вы поняли что переболели?
@irina_lev у меня тоже долго собирался. Дольше пугал, что уйдет. Я, честно, уже не выдержала и подтолкнула.
Ушёл в январе. Первые два месяца выдались для меня тяжёлыми. По весне проще стало. Начала больше работать, в тренажерный зал купила абонемент.. ) Сейчас БМ хочет вернуться, но мне уже его не надо😀
@innazajceva376, а у нас наоборот я хочу разойтись а он нет
Не знаю что делать
по вашему предыдущему посту непонятно чем он вас уничтожает, или вы с ума сходите
я своему тоже говорю выключить всю хуйню которую я не хочу слушать и оба сидим в наушниках
кто говорит вам тут уходить, ну хз, это надо было делать раньше если вам так плохо
а судя по фото на странице, и то что вы извиняюсь залетели от него 20 недель назад , просто с дуру беситесь
@anxxnna, я много раз пыталась разговаривать
Он не разговаривает
Но потом уйдёт или в туалет или в спальню и строчит гадость мне в смс
@anxxnna, так же
Только ещё терпение было
Но сейчас его уже нет
Я как в аду бесконечном
Представьте что вы в тюрьме закрыты одни и у вас никого нет и никто не поддерживает а приходят и издеваются над вами
Ну, напоминает поведение у знакомых, он просто нашел другую, бросить и уйти не мог, дети, все бесило, все не нравилось дома...
А что дети? Что они говорят? Это точно не гормоны? Если уйдете, Лялька не нужна ему, страдать не будет получается? У вас есть рядом кто-нибудь: мама, родня??
Ох, это все очень сложно , конечно..... Все будет хорошо у вас. Эти чувства и эмоции придадут вам сил для успешного будущего 🙏
Никого нет вообще
С матерью не общаюсь
Бабушка умерла в ноябре
Мне ужасно плохо
@irina_lev У вас есть дочь. Уверена вас поддержат. Пусть у вас все наладится 🙏🙏🙏🙏🙏
Ваши дети большие , наверное видят все,что они говорят по этому поводу?
Любой суд спросит их мнение, так как они достигли возраста 10 лет, с кем они хотят жить.
Ну, напоминает поведение у знакомых, он просто нашел другую, бросить и уйти не мог, дети, все бесило, все не нравилось дома...
А что дети? Что они говорят? Это точно не гормоны? Если уйдете, Лялька не нужна ему, страдать не будет получается? У вас есть рядом кто-нибудь: мама, родня??
Ох, это все очень сложно , конечно..... Все будет хорошо у вас. Эти чувства и эмоции придадут вам сил для успешного будущего 🙏