Veda
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Стоит ли возвращаться к токсичному руководителю?

post image

Когда обьюз двигатель самосовершествования, но так ли?

Смогли бы вернуться к руководителю, который даже не помнит тебя, после таких обьюзерных отношений?

Сразу вспомнился Доктор Хаус, когда вся команда страдала от его ЧСВ.

Да, гениальные люди...но...где эмпатия?

1

Комментарии

katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А где смотреть? Хотя уже столько лет прошло, мне надо 1ю часть сначала пересмотреть)))

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Снимать фильмы про здоровые отношения скучно, а так хоть есть о чем порассуждать. Мне фильм понравился, соскучились уже по Американским фильмам, есть там свой вайб конечно

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Знакомая позвала на вторую часть, я сказала, что мне нужно 1 часть посмотреть, никогда от и до не смотрела… и некогда было , а на 2 часть не поехали, сорвалась поездка 🤣 ну и ладно, не много потеряла

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (8 лет)

Абьюз это по телевизору поплевался, а кто-то в окошко выходит не справляется ..

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Шикарный фильм, мне очень понравился. Я и книгу читала, по которой сняли первый фильм)

По поводу «Абьюза»- за 20 лет столько сотрудников было, что было бы странно, если бы она всех помнила, такой объем информации ежедневно

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я даже смотреть на это не смогла) выключила как раз на моменте, когда она её не вспомнила

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Я тоже хотела это сделать на этом моменте, но решила дать шанс😆

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lightinside стоило того?

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

@irina.223 нет😆

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

А вот в этих 85,86,88, там даже учителя незнакомы друг с другом....

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Да пофиг, лишь бы деньги платили. А Аманда и не могла ее помнить, слишком большой штат

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

@kiras87 такая же хрень, у меня в школе они меняются так что я даже перестала ставить цель запоминать их 😆

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

@kiras87, Миранда)

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@minaeva_albina точно, говорю же мне вообще плевать 🤣🤣

Нравится Ответить