
Когда обьюз двигатель самосовершествования, но так ли?
Смогли бы вернуться к руководителю, который даже не помнит тебя, после таких обьюзерных отношений?
Сразу вспомнился Доктор Хаус, когда вся команда страдала от его ЧСВ.
Да, гениальные люди...но...где эмпатия?
Снимать фильмы про здоровые отношения скучно, а так хоть есть о чем порассуждать. Мне фильм понравился, соскучились уже по Американским фильмам, есть там свой вайб конечно
Знакомая позвала на вторую часть, я сказала, что мне нужно 1 часть посмотреть, никогда от и до не смотрела… и некогда было , а на 2 часть не поехали, сорвалась поездка 🤣 ну и ладно, не много потеряла
Абьюз это по телевизору поплевался, а кто-то в окошко выходит не справляется ..
Шикарный фильм, мне очень понравился. Я и книгу читала, по которой сняли первый фильм)
По поводу «Абьюза»- за 20 лет столько сотрудников было, что было бы странно, если бы она всех помнила, такой объем информации ежедневно
Я даже смотреть на это не смогла) выключила как раз на моменте, когда она её не вспомнила
Я тоже хотела это сделать на этом моменте, но решила дать шанс😆
А вот в этих 85,86,88, там даже учителя незнакомы друг с другом....
Да пофиг, лишь бы деньги платили. А Аманда и не могла ее помнить, слишком большой штат
@kiras87 такая же хрень, у меня в школе они меняются так что я даже перестала ставить цель запоминать их 😆
А где смотреть? Хотя уже столько лет прошло, мне надо 1ю часть сначала пересмотреть)))