k.krd
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Закрылся ли BQ125 после пожара? Что за Краснодарский бык?

Девочки, а bq125 закрылись что ли после пожара? И теперь там какой-то "Краснодарский бык"?

Комментарии

annetzh
annetzh·Мама дочки (11 лет)

Так как вывески на иностранном языке запретили, как я поняла)

Нравится Ответить
annetzh
annetzh·Мама дочки (11 лет)

Это они же! Поменяли название и немного меню👌🏻

Нравится Ответить
k.krd
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О, надо меню глянуть тогда, спасибо!) остался ли смокер 😄

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В сбс, на красной площади и в озе работают

Нравится Ответить
k.krd
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо! Жалко,на Красной удобно было)

Нравится Ответить