❤️❤️❤️
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Как называется состояние, когда плачешь на скамейке и не хочешь домой?

Как это называется ,когда сидишь на скамейке плачешь потому что не хочешь обратно домой ?😅

У меня такое впервые

Походу я уже на грани

Комментарии

annisa.ars

Я когда мусор выношу 🤣🤣так же сижу там

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Ахахаха

Бедные мамы 😅

Нравится Ответить
annisa.ars

@panda7235, это мой единственный шанс сбежать🤣

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Из-за чего или кого?

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

@panda7235, хуже было бы, если из-за взрослых людей😁

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@lya_tahzan, тогда я бы точно слегла 😂

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

@panda7235, Дала т1е ма доитил

Нравится Ответить