Вот сейчас даже девочки, я приехала в дом с детьми т к ночуем в квартире из-за летающих штук, он в дом приехал после работы и попросил его забрать потом на квартиру т к машину нужно чинить
Так вот, сижу за столом, вообще никак не трогала его, он жрал пельмени и я тоже и параллельно слушала эфир, там мужик прикольные вещи рассказывает на все темы, так вот он с такой грубостью резко мне как сказал, с такой страшной злой рожей:
-возьми наушники и слушай свою херню
Я чуть ли не разревелась на месте, у него на роже столько было злости и такое отвратное лицо
Я сразу ему все высказала и послала его
Как он сидел и каждый день слушал то покер, то рыбалку, то этих с камеди например, они орут в телефоне всегда на весь дом и я просила убавить
Он начал возникать, я ему сказала, что у тебя рожа была злющая и с таким высказыванием
И он про мою рожу тоже высказал, посмотри на свою
Вот я вам про что и говорила в предыдущем посте, что я становлюсь страшилой
Он сказал я никуда не поеду и тд
Хочу как-то побыстрее с ним разойтись, не могу его уже переваривать вообще
Он просто мерзость
Так разойдитесь. Что мешает? Вы друг друга не перевариваете оба,судя по вашим постам. Что ещё нужно?