𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

Отхождение слизистой пробки: нормальный цвет и консистенция?

Девочки, интимный вопрос про отхождение пробки… Потом удалю пост

Похоже она на консистенции с «простите» спермой? И может ли при отхождении немного трусы окрасить в бледно-розовый?

Комментарии

amar1
Alina·Мама дочки-младенца

У меня была светлая как медуза 😂😂

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

Да, это она.

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
grababash
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как слизь кровавая

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

С сыном было прям понятно, конкретный сгусток куском. Без крови, без налета и тд.

А в этот раз как-то не понятно..оно или нет 😵‍💫

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

@vergente_die, я на них сижу, как на чемоданах 😆

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Даже, если пробка, то это всё равно ещё не роды. В любом случае надо ждать схваток или отхождения вод

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

@olyushka_doula, ну это понятно, в первый раз отошла за 7 дней до родов

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Может и она и есть

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Это такая индивидуальная история. Могу показать свою, конечно, но не факт, что как либо поможет)

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Консистенция как слайм и она не впитывается в бумагу и не размазывается по ней , сначала прозрачная отходила потом перед самыми родами с кровью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

У меня была как слайм светлый

И во время родов в кровью слайм😃 прозрачный с прожилками

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Да

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

На счет консистенции спермы - хз, у меня единоразово вышла кровавая со старшей похожая на жидкий слайм, а с младшей на желе кусками шла с 23 по 40,6, пока не появились с прожилками к концу срока

Сейчас идет как желе, кусками

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Да, может

Нравится Ответить
a_mam

Да, может быть мутного цвета и с прожилками крови и окрашивать бельё

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (4 года)

Вот такая была, да

Нравится Ответить
alexsoft.92
Alexandra·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да это она

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Да, оно

Нравится Ответить