Девочки, интимный вопрос про отхождение пробки… Потом удалю пост
…
…
…
…
Похоже она на консистенции с «простите» спермой? И может ли при отхождении немного трусы окрасить в бледно-розовый?
С сыном было прям понятно, конкретный сгусток куском. Без крови, без налета и тд.
А в этот раз как-то не понятно..оно или нет 😵💫
Даже, если пробка, то это всё равно ещё не роды. В любом случае надо ждать схваток или отхождения вод
@olyushka_doula, ну это понятно, в первый раз отошла за 7 дней до родов
Это такая индивидуальная история. Могу показать свою, конечно, но не факт, что как либо поможет)
Консистенция как слайм и она не впитывается в бумагу и не размазывается по ней , сначала прозрачная отходила потом перед самыми родами с кровью 🤷♀️
У меня была как слайм светлый
И во время родов в кровью слайм😃 прозрачный с прожилками
На счет консистенции спермы - хз, у меня единоразово вышла кровавая со старшей похожая на жидкий слайм, а с младшей на желе кусками шла с 23 по 40,6, пока не появились с прожилками к концу срока
Сейчас идет как желе, кусками
У меня была светлая как медуза 😂😂