Светлана
svetlana_____
Светлана·Мама дочки (2 года)

Как выбрать горку для улицы для ребенка 2 лет?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите стоит ли брать горку для улицы. Дочери 2 годика. Хочу чтобы высота ската была минимум 60 см.

Какой вариант лучше ?

Рассматриваю вот такие:

Комментарии

twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

у нас была такая, как на 3 фото, но покупала ее раньше , катались примерно до 2.5-3 лет, потом стали кататься с более высокой горки

Нравится Ответить
svetlana_____
Светлана·Мама дочки (2 года)

Какую потом купили ?☺️

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

ссылка

У нас такая, катается все еще каждый день.

По нашему опыту хочу сказать: берите такую, чтобы ступеньки с одной стороны были закрыты. Моя иногда заигрывается и нога соскальзывает ( у друзей горка с открытыми ступеньками)

Нравится Ответить
svetlana_____
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌸

Нравится Ответить