


Девочки, подскажите стоит ли брать горку для улицы. Дочери 2 годика. Хочу чтобы высота ската была минимум 60 см.
Какой вариант лучше ?
Рассматриваю вот такие:
ссылка
У нас такая, катается все еще каждый день.
По нашему опыту хочу сказать: берите такую, чтобы ступеньки с одной стороны были закрыты. Моя иногда заигрывается и нога соскальзывает ( у друзей горка с открытыми ступеньками)
у нас была такая, как на 3 фото, но покупала ее раньше , катались примерно до 2.5-3 лет, потом стали кататься с более высокой горки