Варвара
luckyplane
Варвара·Мама дочки (6 лет)

Работа за круглым столом на кухне: удобно или нет?

Девочки, кто-нибудь работает за круглым столом? На кухне, например. Как вам? Удобно?

Комментарии

marimelek
Марина·Мама сына (11 лет)

Нет! Это для спины полная опа!

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

Ты про какую работу?

У меня круглый, работаю за ним, неудобно, потому что вообще на кухне стрёмно работать

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (6 лет)

Сидячую , за ноутом , например . А что неудобно конкретно ?

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

@luckyplane у меня это обеденный стол.

Неудобно метать туда-сюда рабочие вещи, посуду, в итоге не всегда есть время или силы убрать ноут, блокнот, в итоге едим рядом с ноутом, на столе вповалку вилки, ноут, мышка, хлеб.

Потом, пока работаешь за столом, кухня перестает быть домом, а становится работой. Дорабатываешь работу и на той же кухне делаешь еду.

И от кухни тошнит, потому что вся жизнь на ней, даже работа

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

@luckyplane а в плане именно круглости неудобно будет хранить вещи, если там какой-то органайзер и ТД, потом что будешь двигать, он светится и будет падать

Но поскольку у меня это обеденный, то там нет органайзера

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нормально, не удобства не заметила

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Именно рабочий стол?

У мамы обеденный стол круглый, удобный) увеличивается за счёт вставки прямоугольной посередине

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (6 лет)

Редко кто рабочий стол себе круглый ставит. А обеденные распространены, вот я и решила спросить, если кто вынужден работать за круглым - удобно ли это ☺️

Нравится Ответить
eva98

Удобно, но наш большой, 150 см

Нравится Ответить