Девочки, кто-нибудь работает за круглым столом? На кухне, например. Как вам? Удобно?
Ты про какую работу?
У меня круглый, работаю за ним, неудобно, потому что вообще на кухне стрёмно работать
Сидячую , за ноутом , например . А что неудобно конкретно ?
@luckyplane у меня это обеденный стол.
Неудобно метать туда-сюда рабочие вещи, посуду, в итоге не всегда есть время или силы убрать ноут, блокнот, в итоге едим рядом с ноутом, на столе вповалку вилки, ноут, мышка, хлеб.
Потом, пока работаешь за столом, кухня перестает быть домом, а становится работой. Дорабатываешь работу и на той же кухне делаешь еду.
И от кухни тошнит, потому что вся жизнь на ней, даже работа
@luckyplane а в плане именно круглости неудобно будет хранить вещи, если там какой-то органайзер и ТД, потом что будешь двигать, он светится и будет падать
Но поскольку у меня это обеденный, то там нет органайзера
Именно рабочий стол?
У мамы обеденный стол круглый, удобный) увеличивается за счёт вставки прямоугольной посередине
Редко кто рабочий стол себе круглый ставит. А обеденные распространены, вот я и решила спросить, если кто вынужден работать за круглым - удобно ли это ☺️
Нет! Это для спины полная опа!