Света
mama707935
Света·Мама троих детей

Отели все включено на нашем побережье с детскими бассейнами и горками

Девочки, посоветуйте пожалуйста отели все включено на нашем побережье🙏🏻

Чтобы была детская игровая, площадка, детские бассейны (желательно с горками), все включено с хорошим питанием.

Я кажется уже все изучила, но вдруг кто-то посоветует что-то новое😕

Цена конечно конь, уже думала рассмотреть Турцию, но там еще дороже 🥲

1

Лучший комментарий

belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С вашим набором детей - мираклеон

До 12 лет дети «бесплатно», у вас их трое

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Анапа отель мармелад

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

mama707935
Света·Мама троих детей

Девочки, спасибо всем за советы 🩷

Мы остановились на Джамайке) но все что еще советовали, обязательно рассмотрим на будущее)

Нравится Ответить
tata_4.01
Яна·Мама дочки (5 лет)

Зенит в Анапе. Мы остались в восторге)

Нравится Ответить
oksanaguly
Оксана·Мама дочки (3 года)

Алеан довиль ) Славянка

Нравится Ответить
anastasia55555555
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Посмотрите Art Iife отель, H2О отель.

Нравится Ответить
xenia34
Ксения·Мама троих детей

Мы в понедельник едем в Зенит, здесь многие хвалили его

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Посмотрите сеть "Азимут"

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Орбита в Ольгинке

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Без отзыва личного, но видела, что в азимуте (в сетке) новый отель открылся в Сочи.

Вроде, ценник был не супер огромный.

Санаторий "Надежда" в Анапе. Совдепия, но, вроде, вашим критериям отвечайте

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зенит, Джамайка

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Анапа отель мармелад

ссылка

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Отель Россиянка

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Город мира чуть бюджетнее

Мовенпик - люкс

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

Как вам мовенпинк?

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

@mama707935, хорошо)

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Джамайку рассмотрите, славянка, но там цена подороже будет

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

@n.guzik, это Славянка или Джамайка? Где лучше?

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@mama707935, в славянке мы были пару лет назад было отлично, жили в домике, единственное там столовая на втором этаже подниматься по ступенькам, плюс что много зелени на территории, до пляжа шатал ходит, Джамайка прям очень близка к морю

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@n.guzik, единственное скажу что в фиолетово и в бетон брют больше не поеду

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лазурный берег джемете

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

Думала про Лазурный берег,были там давно. Но что-то последний год отзывы у них очень плохие. Говорят: выбор еды совсем скудный и не вкусный стал(

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama707935 мы были 2 года подряд, кроме прошлого года.

В первый год был детский стол , во второй год его убрали.

Все 6 дней каждый день разные блюда, вполне было из чего выбрать

По программе анимации во второй год было скучновато, аниматоры не те что ожидалось.

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

@dariya..., мы вообще были там в 2019😀тогда классно там было конечно)

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Спутник Сочи

Довиль. Ривьера Анапа

Биариц Геленджик

Сети Алеан

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

Только недавно вернулись с Алеан Давиль, любим его, но были там много раз, хотелось бы что-то новое)) Вот в Геленджике думали в Биариц, но с нами еще мама едет , там с номерами на наши даты туго((

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С вашим набором детей - мираклеон

До 12 лет дети «бесплатно», у вас их трое

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

@belena, нам очень нравится Алеан давиль. Но что-то он тоже на июль сильно ценник гнет 😕

Нравится Ответить
mama707935
Света·Мама троих детей

@belena, Алеан сделали бесплатным прибывание детей до 15 лет 👌говорят в Геленджике у них тоже хорошо, я не была

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mama707935, вот следующим летом повод нам проверить 🥰

Нравится Ответить