Ирина Голубицкая
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Впервые делаем люля-кебаб: опыт и эмоции

post image 1
post image 2

Впервые делаем люля-кебаб.

Еле слепили 😄.

Но в итоге всё получилось 🔥🔥🔥

16

Комментарии

anastazia
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обожаю люля! Как? Каааак вы его лепили?

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Я написала секреты выше. Впервые делала. Получается

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@logo_golubitskaya т.е. Фарш должен быть не жирным? Больше постным?

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

@anastazia наверное, да 😄

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зато как держаться хорошо,у меня не держаться 😄рецепт в студию

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Рецепта точного нет. Там постная свинина , куриное филе , кинза и лук .

Фарш крутили сами.

Секрет : фарш отбивать минут 10.

Формировать колбаски мокрыми руками .

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Секрет в том чтобы отбить как следует

Я беру прям маленькие части в ладонь и каждую такую бью раз 5-7 со всей дури в миску

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

@ajrishia я об этом и написала

Нравится Ответить