

Впервые делаем люля-кебаб.
Еле слепили 😄.
Но в итоге всё получилось 🔥🔥🔥
Я написала секреты выше. Впервые делала. Получается
@logo_golubitskaya т.е. Фарш должен быть не жирным? Больше постным?
Зато как держаться хорошо,у меня не держаться 😄рецепт в студию
Рецепта точного нет. Там постная свинина , куриное филе , кинза и лук .
Фарш крутили сами.
Секрет : фарш отбивать минут 10.
Формировать колбаски мокрыми руками .
Секрет в том чтобы отбить как следует
Я беру прям маленькие части в ладонь и каждую такую бью раз 5-7 со всей дури в миску
Обожаю люля! Как? Каааак вы его лепили?