Девочки, как решить вопрос! Муж пользовался моей картой озон, общак собирали по 15т . Сумма щас там 150т, они заблокировали карту🤦🏽♂️ звоню оператору, сразу говорят -пишете в поддержку. То есть они даже с оператором не связывают .. а там пишется о том,чтобы объяснила эти переводы прилагаячеком🤦🏽♂️
Кто-то в был подобной ситуации,как решили?
@alaksha, @alena-igorevna, если пойдет в прокуратуру его закрыть могут ) девочки не все так просто. У него перевод был заграницу , зятю деньги переводил
Я Вам не предлагала идти никуда ) спросила на каком основании отказали
@alaksha, я ж вам говорю перевод был заграницу , они дали справку официальную а слушать не стали
Так заблокировали потому что много людей деньги переводили или потому , что Вы с карты другого банка пополнили озон?
Потому что деньги переводили на карту по 15т много раз
@veronika_arabyan вот как
У меня озон тоже основная карта. Однажды в магазине 500р ошибочно списали, сделали возврат , но озон так и не вернули... и вот тут я поняла ,что этотне очень надёжный банк, блин
Здравствуйте. Я была в подобной ситуации. Также общение происходило только через чат поддержки в котором они отвечают в течение 72 часов, это кошмар просто какой-то, я чуть ли неделю просила их в этом чате как-то решить вопрос, потому что это была единственная карта в нашей семье, на которой был практически весь семьи бюджет; я предоставила чеки, скриншоты, назначения пособий ) они все равно в итоге отказались её разблокировать попросили вывести средства на другую карту, которая оформлена на моё имя , и всё на этом всё закончилось. А я так любила пользоваться ей и покупать потом за рубль на озон )
😢
Ужас
Хорошо что вывели ,я так и поняла , что их ждать 100 лет надо. Надеюсь переведут на другую карту🙏🏼 ибо платить за всех резко 150т муж ахереет и обвинит меня во всем как обычно 🤣🤦🏽♂️🤦🏽♂️
@veronika_arabyan, да, по-моему практически сразу.
Но вот этот их чат … где каждое решение по 2-3 дня ждешь
У вас проблема объяснить кому и на что были переведены средства ?
Жду оператора , до сих пор соединяют . Но вряд ли «собирали общак бойцами на сво» для них имеет вес 🤦🏽♂️
@alena-igorevna, @alaksha, девочки сейчас не так просто забрать свои деньги , у меня у знакомого так и не получилось забрать ужесточили эту процедуру по этой статье
Заявление в убэп тогда
Или прокуратуру, не имеют они права отказывать в закрытии счета и удерживать ваши средства
С закрытием счета ни разу проблем не было
Требуйте перевода средств на свою карту другого банка и закрытия счета у них
А то что они уже наложили так сказать арест , смогу ли?
@veronika_arabyan, арест накладывают только ФССП. А они просто заблокировали карту )
Если по 115 фз блокировка то проще закрыть счет и забрать средства
Было. Пишите в чат, чат закрыт. Писали на Москву, раза с 3-го вернули деньги