Катерина
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вкусная находка в Магните: готовим в духовке 20 минут

post image 1
post image 2

Девочки 🫶😉

В Магните взяла, в духовке 20 минут - очень вкусно 👍

Тут 2 пачки и уже подъела)

1

Комментарии

solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно попробовать)

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Полно таких полуфабрикатов. В магните, пятёрке, вкувилл и ещё где) именно когда в составе филе в не фарш. Фарш это буэ😁

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

@katerinacosmo а я рыбу оч люблю. Потому палочки быстрая и вкусная тема. Беру 😁✊

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amange, ништяк)

Я теперь тоже буду брать)

Сын рыбу вообще не любит а тут аж 4 штуки слопал и сказал что вкусно 😁

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

@katerinacosmo вот так же. Дети рыбу так сяк, только лосось запечённый, форель. Белую хрен. Вот палочки едят на ура 😁 я их тоже запекаю, не жарю

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Года 3 такие беру периодически) Не часто, раз в месяц/два.

Тоже нравятся ))

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я обычно к таким вещам безразлична из-за состава. А тут прям всё порадовало и реально вкусно же) и жарить не надо)

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@katerinacosmo Я раньше тоже не покупала, но мне обязательно рыбу в рацион добавить нужно было , по здоровью, нашла хоть такой вариант, что понравилось, я просто рыбу вообще не ем и не люблю , но тут нет яркого вкуса противного рыбного, зашло хорошо 👍

Нравится Ответить
moonlifeinme

А состав покажите 😉

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там состав хороший: рыба, панировочные сухари, масло, мука.

Нравится Ответить