

Девочки 🫶😉
В Магните взяла, в духовке 20 минут - очень вкусно 👍
Тут 2 пачки и уже подъела)
Полно таких полуфабрикатов. В магните, пятёрке, вкувилл и ещё где) именно когда в составе филе в не фарш. Фарш это буэ😁
@katerinacosmo а я рыбу оч люблю. Потому палочки быстрая и вкусная тема. Беру 😁✊
@amange, ништяк)
Я теперь тоже буду брать)
Сын рыбу вообще не любит а тут аж 4 штуки слопал и сказал что вкусно 😁
@katerinacosmo вот так же. Дети рыбу так сяк, только лосось запечённый, форель. Белую хрен. Вот палочки едят на ура 😁 я их тоже запекаю, не жарю
Года 3 такие беру периодически) Не часто, раз в месяц/два.
Тоже нравятся ))
Я обычно к таким вещам безразлична из-за состава. А тут прям всё порадовало и реально вкусно же) и жарить не надо)
@katerinacosmo Я раньше тоже не покупала, но мне обязательно рыбу в рацион добавить нужно было , по здоровью, нашла хоть такой вариант, что понравилось, я просто рыбу вообще не ем и не люблю , но тут нет яркого вкуса противного рыбного, зашло хорошо 👍
Там состав хороший: рыба, панировочные сухари, масло, мука.
Нужно попробовать)