Девочки, беременность 10 недель. Зуб мудрости раскололся и теперь у человека адские боли отдающие в висок. Непрекращающаяся боль ни днем ни ночью. Кто удалял на таком сроке? Акушер против, стоматологи не берутся. Парацетамол и ибуфен(который назначил врач) вообще не помогают. Полоскания как мертвому припарка. Чем помочь?