Надо чтоб в хорошем смысле , по другому не надо 😸 чтоб не маньяк/абьюзер/сталкер/контролер
@amalisa, сейчас такие «мужчины» пошли , что хрен различишь и хорошие фразы , казалось бы , принимаешь за подвох (( но в посте об адекватных и достойных мужчинах , которые говорят эти фразы исключительно ради женщины , ее комфорта и безопасности , без больных намерений
Не всегда подходит 😂 может он просто абьюзер-контролер
Или надо, чтобы прям все фразы он говорил?