


Газ, я была против, муж поставил на свою оборудование. Моя на бензине. Правда моя она моя, но я никак не возьму восставновлерие навыков вождения. И вот я думаю, в принципе 20л хватит ездить, но может тоже на газ перевести. Вот эти талоны, qr коды.
Ну а пока размышляю , еду в автобусе в огромной пробке, с вкусняшками за город на дом, наемся и поеду за кофе, круги на велосипеде наворачивать. Крути себе педали, ни газ, ни бензин ⛽️ не нужен.
Такси, да, что то сильно подорожало. Я езжу на автобусе ща город 75 р. Такси 800. Если бклет 20л на машину. То такси похоже ещё подорожает.
@gsr-julia в местных новостях пишут, что на некоторых заправках в Саратове тоже бензин пропал 😫
Пока дефицита пролуктов нет. Но чет с баблом напояженно.
Ты намекаешь, что нужен полноценный огород и скотный двор ? Крупа, мясо по талонам, в одни руки 1кг...
@nadya-30 обалдеть! Я даже не слышала про это, те летом собираемся ехать в дальнюю дорогу, так может и бензина не быть🤬
Перевели на газ и очень радуемся, когда полный бак на 1500₽ заправляем 😂
Ну у нас одна, общая))
Ой нет! Машина - это мои ноги, мой домик, моя опора. Без нее я бы ничего не смогла. Сейчас приезжаю в Орен и без колес, аж бесит, все так или дорого (на такси), или долго (на автобусе). Мне ж как обычно надо все и сразу 10 тыщ дел переделать)))