Юлия Н
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Размышления о газе, бензине и велосипеде

post image 1
post image 2
post image 3

Газ, я была против, муж поставил на свою оборудование. Моя на бензине. Правда моя она моя, но я никак не возьму восставновлерие навыков вождения. И вот я думаю, в принципе 20л хватит ездить, но может тоже на газ перевести. Вот эти талоны, qr коды.

Ну а пока размышляю , еду в автобусе в огромной пробке, с вкусняшками за город на дом, наемся и поеду за кофе, круги на велосипеде наворачивать. Крути себе педали, ни газ, ни бензин ⛽️ не нужен.

3

Комментарии

katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ой нет! Машина - это мои ноги, мой домик, моя опора. Без нее я бы ничего не смогла. Сейчас приезжаю в Орен и без колес, аж бесит, все так или дорого (на такси), или долго (на автобусе). Мне ж как обычно надо все и сразу 10 тыщ дел переделать)))

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Такси, да, что то сильно подорожало. Я езжу на автобусе ща город 75 р. Такси 800. Если бклет 20л на машину. То такси похоже ещё подорожает.

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@gsr-julia в местных новостях пишут, что на некоторых заправках в Саратове тоже бензин пропал 😫

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@katosha86 так и будет, нпз из строя выходят

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А кормить? Водителя на велосипеде кормить надо 😆

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Пока дефицита пролуктов нет. Но чет с баблом напояженно.

Ты намекаешь, что нужен полноценный огород и скотный двор ? Крупа, мясо по талонам, в одни руки 1кг...

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@gsr-julia, надеюсь до этого всего не дойдет

Нравится Ответить
olyaqa

У нас тоже ввели ограничения? Слышала пока только о ближайшей Казани

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@yana_444 да, на 20л далеко не уедешь, карантин вот такой

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

@nadya-30 обалдеть! Я даже не слышала про это, те летом собираемся ехать в дальнюю дорогу, так может и бензина не быть🤬

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

@natali.tata, да мы сами акуели вчера.

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

Перевели на газ и очень радуемся, когда полный бак на 1500₽ заправляем 😂

Ну у нас одна, общая))

Нравится Ответить