Olik
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Собака: эмоциональный пост

post image

Сябакаааа

19

Комментарии

lapochka1911
Юля ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Это что за чудо чудное

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот это носик 😍

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ааа какая складочка над носом, хочется потрогать 😍

Нравится Ответить
marusya785
Маша·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Какой красивый 😍а есть ещё фотки?

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

@olyashk, какой он нереальный 😍

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

@olyashk, а напомните пожалуйста как называется эта порода ,это же французский бульдог?

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

@hilikoniya, вспомнила 😁

Нравится Ответить