Зия
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не какает 2 дня и плачет: что делать?

Девочки младший уже второй день не какает. И плачет из-за этого байкушум. Что можно делать?

1

Комментарии

garfild

если он на гв до 7 дней норма говорят, но блин когда ребенок тужится и плачет то хочется конечно же помочь

Нравится Ответить
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама двоих (младенец)

Нуу, и самой спокойно становится. А то будто я сама не могу какать когда он тужится 😅

Нравится Ответить
garfild

@sakabekovaziagul0, 😂😂 даа и не говорите понимаю вас

мы с дочей одновременно чихаем и зеваем про какать молчу🤣🤣🤣

она тужилась и я вместе с ней, кишечник не работал у меня

Нравится Ответить
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама двоих (младенец)

@garfild 😂😂😂

Нравится Ответить
garfild

я ставила 1/4 глиц свечей детские

Нравится Ответить
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама двоих (младенец)

И помогли?

Нравится Ответить
garfild

@sakabekovaziagul0, эффект мгновенно

я часто так делала до 3 х месяцев

но один раз в три дня только надо

вставьте, высаживайте он и пропукается и прокакается минут 5-10 подержите так

Нравится Ответить
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама двоих (младенец)

@garfild да я помогаю ему, нормально пукает. А вот какать не может

Нравится Ответить