lina.25
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Противозачаточные после замершей беременности: безопасность и побочки

post image

Есть тут кто принимает эти противозачаточные? Насколько они безопасные? Какие побочки у вас были?

3 июня была медикаментозная чистка, замершая беременость 8 недель

2 дня назад думала что полностью очистилась и вчера выпила первую таблетку, сегодня опять начались кровянистые выделения.

Писала гинекологу, но она так и не ответила мне как пить.

В интернете через переводчик посмотрела как пить

Беременость не планирую, и пока врачи запретили, поэтому нужна надёжность #первыйпост

Комментарии

marha_rasul_muhammad_
Марха·Мама троих детей

Не я ещё удивилась когда она сказала что китайские

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Вот тоже самое

Нравится Ответить
marha_rasul_muhammad_
Марха·Мама троих детей

Это китайские таблетки? Если да то их пьет моя двоюродная сестра. Она сказала что они хорошие

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Да китайские, я несколько раз её переспросила когда она сказала что один раз в месяц их пить надо

Говорит что многие женщины сейчас их пьют

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

А нельзя просто Джесс

Проверенные временем

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Джесс мне не подошёл, я полмесяца от них кровила

Эти мне посоветовала гинеколог при выписке

Нравится Ответить