
Девочки, кто из вас может быть размножал орхидеи семенами?🤔 ждать теперь когда сам отвалится!? Или как понять , что семена в бочонке готовы?))))
Пипец блин🤪🤪🤪 мой выдержки не хватит😅😅😅😅 я уже на фласку приготовила все))))
@anastasiya_2303 нас хватило только дождаться семян, остальные танцы с бубнами показались геморроем ))) и мы забили. Высыпали просто семена в землю ну и они, конечно, не взошли ))))
@fialka63, да уж, геморрой еще тот с этими орхидеями)))) но так интересно это все…… я и не ждала, что у меня оплодотворить получится))))) а уж , что дальше будет)))) так это все долго конечно)))) я за 300 руб в Поволжской цветочной компании покупаю СМЕРТНИКОВ, так они у меня на 2 месяц зацветают))))) а тут пока дождешься)))))
Мы пытались на работе. Коробочка прям коричневая становится и сухая. И цветка уже не должно быть. От вашей картинки ещё плюсуйте месяца два примерно