марьям
pandachka95
марьям

Кесарево сечение при эпилепсии: опыт и вопросы мам

Девочки у кого эпилепсия,у вас кс было?У меня приступы с замиранием.Я думала кс сделать.Ишт аьлч ахч д1адел йой цара?И за две недели предполагаемого срока они делают?

Комментарии

mishka...
Mishka·Мама троих детей

Если и ахь хьай юй алахь тебе обязательно кесарево сделают.

Только в перенатальном. Меня туда отправили и приступш ю эл

Нравится Ответить
pandachka95

@mishka..., тоже на ремиссии,в прошлом году был сильный приступ.2 дня в отключке лежала

Нравится Ответить
mishka...
Mishka·Мама троих детей

@pandachka95, Ваа Дал маршал Дойл хьун🤲🏻Могш , маьрш парг1ат йокхийл

Нравится Ответить
pandachka95

@mishka..., Амин Дела реза хийла

Нравится Ответить