Ксения Горбунова
kseniagorbunova9730
Ксения Горбунова·Мама двоих (младенец)

Первый зубик у малыша: эмоции мамы

Девочки, у нас вылез первый зубик. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать 🤪🤦‍♀️

2

Комментарии

svetik174
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поздравляю, у старшей дочери тоже рано зубы начали рости. В 1.6 был полный состав.

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама троих детей

У нас слюни рекой , может тоже что то проклевывается

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ранние вы ) у нас 2 нижних и фсееее 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kseniagorbunova9730
Ксения Горбунова·Мама двоих (младенец)

У старшей в 3 вылез первый

Нравится Ответить
nk333
Наталья·Мама двоих (младенец)

😳 ничего себе! Поздравляю с первым зубиком🤍

Нравится Ответить
kseniagorbunova9730
Ксения Горбунова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, дорогая😻

Нравится Ответить
nk333
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kseniagorbunova9730 Ксюш, а слюней много? Вообще были какие-нибудь предпосылки?

Нравится Ответить
kseniagorbunova9730
Ксения Горбунова·Мама двоих (младенец)

@nk333 три дня назад начал не только пальцы сосать, а полностью весь кулак в рот засовывать, и сегодня я увидела зубик

Нравится Ответить