Анастасия
anastasija_rezn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Идёт ли дождь в Питере сейчас?

Девочки, в питере где-то идет дождь?

Комментарии

nastena.kolpakova.92

Девочки , как у вас погода ? Тепло ? Дожди целыми днями ? 🥹

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

В Мурино начался

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Павловске дождь и недалеко громыхает гром

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фрунзенский у нас моросило , но прям дождя нет еще

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (8 лет)

В сосновой поляне

Нравится Ответить