Гнойное горло у ребёнка 2 года: эффективный спрей?

Девочки , мальчику два года

Горло по моему гнойное,белое что то увидела

Сам температурит второй день

Что даете эффективное ?

Всякое питье и прочее нам не помогает

Нужен хороший спрей

Пока брызнула ингалипт

Комментарии

saika_15

@saf.mig, @zmmmm, @cactuss, спасибо девочки 🫂❤️ будьте всегда здоровы и берегите деток 💙

Обязательно завтра схожу к врачу

Я к сожалению не с Махачкалы

Но в изберге тоже хороший терапевт есть , к ней обращусь ❤️

Нравится Ответить
saika_15

@saf.mig, Амоксиклав детский есть в таблетках

Думаю лучше может жидкий

Так как он мал еще

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

@saika_15, да лучше жидкий конечно. Он удобнее. Пробиотики не забудьте

Нравится Ответить
saika_15

@saf.mig, да да

Как раз дома есть

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

Если гнойная - нужны антибиотики. А то будут осложнения. Люголем чистить тоже нельзя если температура. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

К врачу

Ангина

Если бактериальная

Нужны антибиотики

Нравится Ответить
saika_15

Мы дважды в прошлом году лежали с пневмонией и в горле у него была выявлена синегнойная палочка

Неужели опять она 😭

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@saika_15, если есть возможность

Сдайтн общий анализ крови и c-реактивный белок и идите к Пахиеву Мураду в Адакам

Либо к Диане Умаровой в Imc

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Ингалипт мощный. Чистить люголем и полоскать горло и ротовую полость хлоргексидином раз 10 в день.

Так же зубы чистить хорошо

Нравится Ответить
saika_15

Спасибо 🤲🏼❤️

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

@saika_15, пожалуйста. Пусть выздоравливает 🫀

Нравится Ответить