Девочки , мальчику два года
Горло по моему гнойное,белое что то увидела
Сам температурит второй день
Что даете эффективное ?
Всякое питье и прочее нам не помогает
Нужен хороший спрей
Пока брызнула ингалипт
@saf.mig, Амоксиклав детский есть в таблетках
Думаю лучше может жидкий
Так как он мал еще
@saika_15, да лучше жидкий конечно. Он удобнее. Пробиотики не забудьте
Если гнойная - нужны антибиотики. А то будут осложнения. Люголем чистить тоже нельзя если температура. Выздоравливайте.
Мы дважды в прошлом году лежали с пневмонией и в горле у него была выявлена синегнойная палочка
Неужели опять она 😭
@saika_15, если есть возможность
Сдайтн общий анализ крови и c-реактивный белок и идите к Пахиеву Мураду в Адакам
Либо к Диане Умаровой в Imc
Ингалипт мощный. Чистить люголем и полоскать горло и ротовую полость хлоргексидином раз 10 в день.
Так же зубы чистить хорошо
@saf.mig, @zmmmm, @cactuss, спасибо девочки 🫂❤️ будьте всегда здоровы и берегите деток 💙
Обязательно завтра схожу к врачу
Я к сожалению не с Махачкалы
Но в изберге тоже хороший терапевт есть , к ней обращусь ❤️