Анна
anny_more
Анна·Мама троих детей

Куда поехать купаться с детьми на правом берегу?

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите,куда ездите купаться с детьми? Интересуют и бассейны и пляжи Желательно правый берег

1

Комментарии

olesyab1995
Олеся·Мама дочки (2 года)

Очень понравилось в млечном пути , есть отдельно детский бассейн с водой +31 градусов )

Нравится Ответить
olesyab1995
Олеся·Мама дочки (2 года)

@anny_more, мы были во вторник , было мало ). Цена -1200 р

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

@olesyab1995 спасибо большое! Ценник приятный! Мы сейчас ездим в бассейн выходит 14 тыс покупаться 5 часов- накладно

Нравится Ответить
olesyab1995
Олеся·Мама дочки (2 года)

@anny_more, там после 16.30 вообще 700 р ) цена и правда приятная там.

Из плюсов еще там чисто , вода теплая и в детском и во взрослом бассейне , народу не много )

Нравится Ответить
daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Тоже интересно 👂🏻

Мы только у дома на пляж ходим, но он дикий, необустроенный

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

У нас тут только озеро- Жемчужина Сибири,но какое то оно грязное...мы там только гулять любим,да на уточек любоваться

Нравится Ответить
katelovemot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да везде ездили.

Румба, Лидер Лэнд, Сосновый Бор

Пляж в сторону Бердска - Бердская коса, Звезда

Нравится Ответить
katelovemot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anny_more, ну вот пляжи, что я вам посоветовала, как раз на Обском)

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

@katelovemot спасибо,может и рассмотрим такой вариант как нибудь,мы просто без машины- тяжело с пересадками и так долго

Нравится Ответить
katelovemot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anny_more, тогда лучше бассейны, ну и не забывайте о своем преимуществе многодетных)

Нравится Ответить