Всем добрый вечер! Девочки, подскажите,куда ездите купаться с детьми? Интересуют и бассейны и пляжи Желательно правый берег
@anny_more, мы были во вторник , было мало ). Цена -1200 р
@olesyab1995 спасибо большое! Ценник приятный! Мы сейчас ездим в бассейн выходит 14 тыс покупаться 5 часов- накладно
@anny_more, там после 16.30 вообще 700 р ) цена и правда приятная там.
Из плюсов еще там чисто , вода теплая и в детском и во взрослом бассейне , народу не много )
Тоже интересно 👂🏻
Мы только у дома на пляж ходим, но он дикий, необустроенный
У нас тут только озеро- Жемчужина Сибири,но какое то оно грязное...мы там только гулять любим,да на уточек любоваться
Да везде ездили.
Румба, Лидер Лэнд, Сосновый Бор
Пляж в сторону Бердска - Бердская коса, Звезда
@anny_more, ну вот пляжи, что я вам посоветовала, как раз на Обском)
@katelovemot спасибо,может и рассмотрим такой вариант как нибудь,мы просто без машины- тяжело с пересадками и так долго
@anny_more, тогда лучше бассейны, ну и не забывайте о своем преимуществе многодетных)
Очень понравилось в млечном пути , есть отдельно детский бассейн с водой +31 градусов )