Всем здравствуйте! Бывают у вас дни когда вообще не чувствуешь что в положении? Живот не тянет тонуса нет . Что-то я начинаю паниковать 🙈 Два дня не чувствую ничего. Я понимаю что это хорошо что ничего не беспокоит но все же .🫠
За беременность два раза такое было, я тоже сразу паниковала))
У меня сейчас 9 недель, тоже в таких мыслях) на узи сходила, но на долго все равно спокойно не становится
На вашем сроке самое лучшее - это ничего не ощущать🥹🤣
Дальше больше🤣🤣🫣🫣🫣
Нет токсикоза - радуйтесь🤣💪🏼🥰
Просто наслаждайтесь , поверьте , дальше будет веселее и интереснее 😵💫
Было такое 6 недель
И вот последнюю неделю меня одолел токсикоз 🤢
До этого хоть тянул живот спина а сейчас вообще тишина
Я до шевелений, до 18 недели. Ничего не ощущала. Кроме вздутия и газообразования
И сейчас такое бывает.
Вспоминаю, когда человек просыпается и толкаться начинает)
Если волнуетесь, то сходите на узи. Просто для самоуспокоения) Я в первом триместре раз 5-6 ходила потому что были страхи и волнения из-за зб до этого.
Я и так делаю через неделю узи 😂 назначили уколы в живот тоже были замершие 3 беременности 😢 последний раз делала узи 10 числа сердцебиение было .
@lapinairina1991, мне советовали тут купить доплер и им слушать сердечко. В итоге я 2 недели не могла найти сердцебиение и стала нервничать ещё больше 🫢 Это я к тому, что если вам это советовать будут.
Но кто-то и на 8-9й неделе им находит.
Ох, я бы щас порадовалась такому состоянию. Я щас как шарик, живот огромный, грудь туда же. Отдышка, и все время устаю, хочу лежать весь день. И ещё бесячие выделения от свечей утрожестан, потому что ставлю утром и вечером😁