Irina
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не чувствую беременность: нормально ли это?

Всем здравствуйте! Бывают у вас дни когда вообще не чувствуешь что в положении? Живот не тянет тонуса нет . Что-то я начинаю паниковать 🙈 Два дня не чувствую ничего. Я понимаю что это хорошо что ничего не беспокоит но все же .🫠

2

Комментарии

artcibasheva
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ох, я бы щас порадовалась такому состоянию. Я щас как шарик, живот огромный, грудь туда же. Отдышка, и все время устаю, хочу лежать весь день. И ещё бесячие выделения от свечей утрожестан, потому что ставлю утром и вечером😁

Нравится Ответить
ksenialeb
Ксения·Мама сына-младенца

За беременность два раза такое было, я тоже сразу паниковала))

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (5 лет)

У меня сейчас 9 недель, тоже в таких мыслях) на узи сходила, но на долго все равно спокойно не становится

Нравится Ответить
sweetcandyy
SweetCandy 💞🦷·Мама сына (8 лет)

На вашем сроке самое лучшее - это ничего не ощущать🥹🤣

Дальше больше🤣🤣🫣🫣🫣

Нет токсикоза - радуйтесь🤣💪🏼🥰

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Просто наслаждайтесь , поверьте , дальше будет веселее и интереснее 😵‍💫

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Было такое 6 недель

И вот последнюю неделю меня одолел токсикоз 🤢

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

А что вы хотите ощущать? Срок маленький

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

До этого хоть тянул живот спина а сейчас вообще тишина

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Я до шевелений, до 18 недели. Ничего не ощущала. Кроме вздутия и газообразования

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

И сейчас такое бывает.

Вспоминаю, когда человек просыпается и толкаться начинает)

Если волнуетесь, то сходите на узи. Просто для самоуспокоения) Я в первом триместре раз 5-6 ходила потому что были страхи и волнения из-за зб до этого.

Нравится Ответить
lapinairina1991
Irina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я и так делаю через неделю узи 😂 назначили уколы в живот тоже были замершие 3 беременности 😢 последний раз делала узи 10 числа сердцебиение было .

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, и я до сих пор забываю что беременность 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

@lapinairina1991, мне советовали тут купить доплер и им слушать сердечко. В итоге я 2 недели не могла найти сердцебиение и стала нервничать ещё больше 🫢 Это я к тому, что если вам это советовать будут.

Но кто-то и на 8-9й неделе им находит.

Нравится Ответить