Александра 🫶🏻
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Куда сходить в Москве с подростками 18 лет: места для прогулок и развлечени

Девчонки посоветуйте куда можно сходить в Москве типа зоопарка, таких мест чтобы можно было и погулять и интересно время провести с ребятами 18 лет❤️

Комментарии

katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

ВДНХ и там же рядом ботанический сад, озеро, ферма. Московский зоопарк. Царицыно, Коломенское - там огромные территории и гулять там можно долго. Обычные парки Фили, Сокольники

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

А так там много где разгуляться🤭😅 куча экскурсий, бункеры, музеи, галереи, парк Горького

Нравится Ответить
vseznayka

Зоопарк, парки, экскурсии, прогулка по реке, Останкинская башня. На любой интерес найдётся занятие.

Нравится Ответить
malpaka
Mария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Москве летом можно просто поехать в любой парк большой и все, тем более с 18 летними:) ВДНХ, Третьяковка, Арбат, если не были ни разу)

Нравится Ответить