Девчонки посоветуйте куда можно сходить в Москве типа зоопарка, таких мест чтобы можно было и погулять и интересно время провести с ребятами 18 лет❤️
А так там много где разгуляться🤭😅 куча экскурсий, бункеры, музеи, галереи, парк Горького
Зоопарк, парки, экскурсии, прогулка по реке, Останкинская башня. На любой интерес найдётся занятие.
В Москве летом можно просто поехать в любой парк большой и все, тем более с 18 летними:) ВДНХ, Третьяковка, Арбат, если не были ни разу)
ВДНХ и там же рядом ботанический сад, озеро, ферма. Московский зоопарк. Царицыно, Коломенское - там огромные территории и гулять там можно долго. Обычные парки Фили, Сокольники