Перепутала справки при подаче в 1 класс: смешной опыт
Девочки вчера ходила подавала документы в 1 класс, и вместо медицинской справки, отдала справку, что в сад педиатр давала о непереносимость молока, бланки одинаковые перепутала , вопрос как в школе проверяют документы, никак похоже🤣🤣🤣
Им главное принять , а проверять будет уже после распределения медсестра 😁 написано мед справка и все ок . Отнесите нужную просто