София
sofia.ka
София·Мама двоих (младенец)

Можно ли купаться в Египте в ноябре?

Девочки, в Египте в ноябре ещё можно купаться или холодно уже?

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

В конце декабря вода 24 в Шарме, в Хургаде холоднее. О ель ооооочень нужно выбирать осмотрительно в плане ветра. Набк бей-табу. Каждый решает сам холодни или нет

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы были в конце ноября-декабре. Очень многое зависит от отеля, а точнее от формы пляжа и захода в воду. Если там открыто, то будет ветер. Если там заход из кораллов, то в открытом море будет холодно, если есть заход с заливами среди кораллов, то будет тепло.

Вечером уже свежо (накидывали толстовки)

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно)

Но будут ветра и прохладные вечера

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

В декабре купались и было тепло

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы и в январе купались, но мы и в Балтийском купаемся 😂

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (9 лет)

В начале можно

Нравится Ответить