Девочки, в Египте в ноябре ещё можно купаться или холодно уже?
В конце декабря вода 24 в Шарме, в Хургаде холоднее. О ель ооооочень нужно выбирать осмотрительно в плане ветра. Набк бей-табу. Каждый решает сам холодни или нет
Мы были в конце ноября-декабре. Очень многое зависит от отеля, а точнее от формы пляжа и захода в воду. Если там открыто, то будет ветер. Если там заход из кораллов, то в открытом море будет холодно, если есть заход с заливами среди кораллов, то будет тепло.
Вечером уже свежо (накидывали толстовки)
Мы и в январе купались, но мы и в Балтийском купаемся 😂