саля
naturalmaterial
саля·Мама дочки-младенца

Почему ребенок плачет на прогулке, а дома спокоен?

Девочки, объясните почему так: ребенок дома идеальный, спокойный

Выходим гулять, сначала спокойно смотрит наблюдает в коляске, потом спит, потом минут 15-20 еще может посидеть спокойно, как проснулась…

И всё…. Начинается ор, соска не помогает, качание не помогает, ничего не помогает, вытаскиваю из коляски уже держу на руках - молчит, но всё равно капризная такая

Как заходим домой всё отлично..

Комментарии

almh
Pitchman Pitchman ·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор так, я сегодня вышла гулять возвращалась 100 раз обещав себе больше с детьми одной не выходить, пришлось до дома его на руках с коляской в другой и за дочерью следить…..

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Приучили к рукам? боится может на улице?

Нравится Ответить
aisha.elph
Айша·Мама дочки (1 год)

В этом возрасте моя так же не любила коляску вообще. Гуляли без коляски

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

У вас прогулочная коляска или люлька?

Нравится Ответить
naturalmaterial
саля·Мама дочки-младенца

Прогулка, в люльке ей скучно была она смотреть хотела на всё

Нравится Ответить
allkutub
أمينة·Мама дочки-младенца

@naturalmaterial, тогда не знаю (

У меня сама девочка так стала себя вести

Как проснется орет в коляске пока на руки не возьму 🥲

Нравится Ответить