Девочки, объясните почему так: ребенок дома идеальный, спокойный
Выходим гулять, сначала спокойно смотрит наблюдает в коляске, потом спит, потом минут 15-20 еще может посидеть спокойно, как проснулась…
И всё…. Начинается ор, соска не помогает, качание не помогает, ничего не помогает, вытаскиваю из коляски уже держу на руках - молчит, но всё равно капризная такая
Как заходим домой всё отлично..
В этом возрасте моя так же не любила коляску вообще. Гуляли без коляски
Прогулка, в люльке ей скучно была она смотреть хотела на всё
@naturalmaterial, тогда не знаю (
У меня сама девочка так стала себя вести
Как проснется орет в коляске пока на руки не возьму 🥲
У нас до сих пор так, я сегодня вышла гулять возвращалась 100 раз обещав себе больше с детьми одной не выходить, пришлось до дома его на руках с коляской в другой и за дочерью следить…..