Юля
ans_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Женская консультация в Одинцово на Говорова 10А: отзывы о врачах

Девочки всем привет! Кто стоял на учете в Говорова, 10А, Одинцово, подскажите пожалуйста хорошие ли врачи , или лучше в Москву ездить и прикрепиться?

Комментарии

mamatomasita
Тамара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна, скрининг лучше делать в другом месте. Я платно переделывала все три. А вот врачи что там, что в Москве одинаковые. Я с первым в Москве была прикреплена, со вторым на Говорова. В Москву рядом с работой прикрепилась думала буду по дороге заходить все делать, в итоге всю беременность на больничных просидела и ездить было очень лень.

Нравится Ответить
katrina.mr
Катрина·Мама дочки (1 год)

На учете не стояла, но первый скрининг там проходила, максимально не компетентный врач был

Нравится Ответить