Согласна, скрининг лучше делать в другом месте. Я платно переделывала все три. А вот врачи что там, что в Москве одинаковые. Я с первым в Москве была прикреплена, со вторым на Говорова. В Москву рядом с работой прикрепилась думала буду по дороге заходить все делать, в итоге всю беременность на больничных просидела и ездить было очень лень.
Согласна, скрининг лучше делать в другом месте. Я платно переделывала все три. А вот врачи что там, что в Москве одинаковые. Я с первым в Москве была прикреплена, со вторым на Говорова. В Москву рядом с работой прикрепилась думала буду по дороге заходить все делать, в итоге всю беременность на больничных просидела и ездить было очень лень.